Прочие авто-темы
Народ! а если бы у вас была возможность мыть машину каждый день - вы бы мыли или ездили на грязной???
я бы мыла каждый день! не могу ездить на грязной! иногда когда она грязная- жмешь на педаль газа, а она не прет! а как тока помоешь все смотрят на мою малышку и на меня!
все равно бы не мыла, времени жалко, но раз в неделю можно
В салоне у меня каждый день порядок, а такую погоду снаружи каждый день мыть-потом у каждой лужи нервные клетки пачками хоронить.
если самому мыть то мыл бы не каждый день.. . но частенько! еслиб её мыла мойка то канеш каждый день!!!
Не вижу смысла...
как погода позволила
а я так часто не пачкаюсь)
Мыла б по мере необходимости
Мыл бы, когда время есть, а специально б не заморачивался
Каждый день - это перебор. В жизни есть еще куча интересных дел, кроме мытья машины, хотя.. . если бы рядом находился салон красоты ...то можно было бы и чистку салона каждый день делать...;)
конечно б мыла, тем более в такую попгоду-утром-снег, вечером-грязь
От погодки зависит
нет не хотел бы ездить на грязной!!!!
Мыл бы 2 раза в неделю.
а такая возможность и есть- мой каждый день....
Есле я не богатый то я бы мыл в Мойке а есле я не богатый то я роботаю и мне не когда ее чичтить
С химией вредно, лучше ополаскивать
я не хочу чтобы каждый день шёл дождь. потомучто как вымаю машину на слндующий день идёт дождь
Nhb095 @mail.ru
у меня тоже так...вот и приходится летом машину не мыть,чтобы погоду не портить
это ведь болезнь - мыть машину каждый день...
Где ее каждый день марать-то?