Прочие авто-темы

Ну что,народ-слабо как я каждый день в 6:00 вставать?) АвтоМоту с наступившим! Кому пивка для поправки?) Холодненькое!)

Где ж ты раньше был????
Берик Исаев Жайлаувич
Лучший ответ
так то оно конешно можно и раньше коров доить))) ,но думаю ещё 2-3 дня и буду дрыхнуть до 8-9( только прилетел и там разница на 3 часа и плюс до 30...) вообще мне нравится такая погодка-зима видимо для нас коньки отбросила у кого загородный дом ,льда капец сколько и ходишь как гейша((( ,за пиво спасибо!,ну вот ))чё то и так не плохо)),а вот салюта реально мало -хоть и классный но сука видимо кусается по цене.. ну вот и дожили 1 1 2014-чё там завтре будет??? тебе чудесного настроения в новеньком...
Ильвир Гайнуллин 1. я тупо дома отмечал-МСК
2. на дачу жена низахотела-типа +3 ХОЛОДНО!!!!
3. взаимно! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ-это ГЛАВНОЕ!!!
Вот Андрюха Психолог Нормально Отдыхает в Тайланде и Над Нами Стебётся!
Скорей мля! помру!
Parviz Zidane
Каждое утро в 4:00 встаю,а тебе слабо?А за пиво спасибо!
Ильвир Гайнуллин могу и в 4...а зачем?)
Я на работу так встаю)) ) А а в выхи даже в час утра магу встать)))
Привычка зла, уверяет народная мудрость!
Десятки лет подрываешься в 6-00, на работу типа.. .
А тут выходной.. . Органон уже привык, проснёшься, лежишь, в потолок пялишься.. .
Вздохнёшь, встанешь и за компьютер: как там мир жил пока я дрых как лошадь в год лошади? ! ;-)
Привет, дружище. По привычке еще дней 5 буду рано вставать, потом научусь спать до 10 и выходные кончатся.

За пиво большое человеческое спасибо.
Олег Милёхин
Ильвир Гайнуллин Дарова,с НГ! А мине машину покупать блин...и старушку продавать...нивысплюсь)
Легко! И голова не болит.
Ерлан Aйтkалиев
Нет, мне столько не наспать. Я в 4 встаю
вот ты сцуко))))
Sino Nawruzshoev
а я вообще в 5 встаю! всех - с Новым 2014-м!
Иван Конкин