Прочие авто-темы
чего то задумался... кого бы мне каждый ну или через день до работы подвозить? мск
меня одно время возил брательник. я тогда машину ваще водить не умела. ох и страшно мне было, но виду не подавала и ничего ему не говорила. тока когда меня на место доставляли, я ему говорила " ну чё, сёня ты мою жисть сократил на полчаса"))))) время я называла в зависимости от потраченых нервов)))) ) у меня сложилось мнение, что ты ваще супер-пупер-спидигонщик))) ) так что спасибо, я уж лучше сама потихонечку в пробочке постою))))
Константин Дегтярёв
я не гонщег. я тихий и аккуратный
Я бы тоже подвозил - всё не так скучно...
О! Сейчас полную машинку наберёшь)
а я бы кому нить каждый день за пифком гоняла б!! ! рублёв за несколько!!!
себя возить научись.
Константин Дегтярёв
как то бесцеремонно звучит. или показалось?
Нееее,, йа на парашютах летать боюся,,)) Йа как нить сама буду добираться, ахаха))))
ты из корыстных побуждений что ли??? так то и я бы подвозила... а ты попробуй на халяву. еще подождать минут 10.потом музыку потише сделать. печку выключить. и так далее...
ВО! буквально сёдня мечтали с сыном, что бы кто нибудь нас возил до школы и до работы!;))) )
На лимузинах ...вот такие скромные у нас мечты!;))))
Вы случайно проездом не через Обнинск? ))
Делать нечего ? ))
главное не бесплатно набрать народ и им хорошо и те не плохо бензин хоть отобьешь
Я слышал про одного таксиста к которому садятся два раза в машину первый раз по незнанию, второй раз в спешке)))