...ха... а у нас еще.. смешнее ((((..тротуары все в снегу... а дворники.. чистят площадки для авто... (((
..Москва.. Восточное Дегунино....
Прочие авто-темы
Наблюдаю за работой коммунальщиков (МСК), проехал трактор, сгрёб сугроб на тротуар, 2 дворника швыряют обратно) Так и надо?)
Maxim Radionov
скоро соседями будем))
Андрюх, ну дык Россея ж Мать, Когда у Нас Нормально то Делали?
Maxim Radionov
Лёх,я в полном акуе....когда снега было мало вызывали МЕНТОВКУ,чтоб разогнать снегоуборщиков,скребущих голый асфальт в 3 ночи!
Раньше погода была тоже снежная, и дворники к утру успевали все убрать- сейчас и техника, и народу больше- а ходить страшно... тьфу-тьфу-тьфу!
Maxim Radionov
простой пример-КТО УБИРАЕТ СНЕГ МЕТЛОЙ??? вроде чисто,а снизу лёд-вчера чуть ногу не сломал
Челябинск ул. Жилая, в день по несколько ДТП, машины не расходятся левыми бортами, так как не тракторов не дворников, за 4 дня 9 ДТП
Это, по мнению чиновников- правильный процесс "освоения "денег, выделенных на уборку снега.
Я за 30 лет жизни в москве впервые вижу чтобы так убирали снег (вернее вообще не убирали) .
Собянину и компании неуд. Вообще верните выборы мы и спросим.
Maxim Radionov
20 мин. назад из авто...пипец! а я дольше тут живу)
аааа, Россия, узбеки, каждый чистит свою территорию...
Это не смешно, а грустно. Такая у нас организация работ.... ((((
Это круговорот снега в городе! ))) Куда ж его еще денешь? А так до весны поперекидывают, потом сам растает!)) ) У нас в городе его стараются не трогать совсем, во всяком случае стараются чистить дороги как можно реже, а дворников, последнее время, совсем не встречаю. Сергиев Посад, глушь!
Maxim Radionov
в прошлом годе был,покатушки в выходные с целью экскурсии....действительно,всё так и есть-ничего в этой стране не меняется
МСК, город герой)) ) в делах по уборке снега я много знаю)) ) дорога, это один департамент, там в основном русские парни, они крутые тк у них есть не свой, но трактор)) ) внутри сидят в основном двое, один рулит, второй парктроник смотрит, чтобы тачку не задели или урну. их задача убрать весь снег с проезжей части любым путем!! ! они парой закидывают пешеходные дорожки полностью и наваливают горы снега, тк кпд этих машин колоссальное!! ! Другой же департамент чистит пешеходные дороги, круг замкнулся!!!! дворники в основном таджики продуктивность маленькая!!!
Maxim Radionov
скажи проще-кому если что в рыло дать за плохую уборку?)
гггггггггг не переживай так и надо
Не думаю, что нормальные люди так делают =)))