Прочие авто-темы

Все про пешеходов...вот седня наблюдала такую картину...чистили снег и нагребли прям попояс разделительный сугроб...

между полосами...в 15 метрах стоит светофор-где все расчищено...И на него ведь никто не идет! (( Даже бабуля полезла через этот сугроб...так на что жаловаться?Кто должен беспакоится за вашу безопасность кроме вас самих?
И не говори!! ! В конец оборзели!! ! Права им дали зато ответственности не какой
Андрей Сер
Лучший ответ
я тут от гаража 400 м срезал, через речку, оказалось-речка не замерзла.
Salamat Omarov
Данил Орлов ну и как водичка?
надо вместо переходов наземных забацать тарзанки... проблема перехода решится сама-собой....
Сергей Канахин
Да дебилы и детей своих учат тому же! Извиняюсь за грубость канеш, но утром наблюдала картину, как мамашка тащила дочку за руку на красный, хотя та показывала, мол мама смотри красный горит! Ну и где ж порядок то будет! А дети ж они все повторяют! О сугробах на обочинах тоже есть что сказать, тут водилы безответственные, ребенок около школы играл вот на таком холме и подскользнувшись скатился под несущуюся машину, ну едешь ты мимо школы, ну можно же подумать о том, что дети в любой момент могут выскачить, тем более каждый знает, что дети обязательно залезут на эту кучу снега вдоль обочины, почему бы не притормозить и не проехать мимо школы медленно!
Виталик Маркин
а случись что с ентими.... нет слов.... водитель бу виноват (
очумелые пешеходы есть . были и будут) ) на днях наблюдала в городе у нас картину- гайцы пешеходов штрафовали)) ) за нарушение правил) ) пешеход был в 10 метрах)
Евгений Иванищев да я ето на крыльце работы каждый день наблюдаю)))) главно видят стоит машина ДПС...и фсе равно нас....ть(((через 8 полос перебигают,с 2х сторон светофоры...
вот у нас та же "песня" зато светофор и зебра в 10 метрах и нормуль всё а пройти им (мляяяяяяяяяяяя) лишние 10 метров видать в лом,
Зато как мило костерят водителей а у самих мозг напрочь высох
кому сугроб по пояс а кому и море по колено. это же всегда так было и будет на просторах нашей любимой Родины
Mango Fruit
Это светофоры стоят не там где надо...
Иван Иванович
обычно светофоры стоят где неудобно, но пешеходы у нас в стране всё же не правильно переходят, это правда!
пешеход вообще самая опасная и непредсказуемая опасность на дороге! от него него лучше держаться подальше!
А? Снег? Где снег? Медам, вы иронизируете-снега нет.