Прочие авто-темы
Доброва вечера АВТАМОТА!! ! Не удалось седня откопать запора, за то опохмелилси!! ! У Вас тоже вместо авто сугроб был?)
Гы! Болид ожил!! ! Как здоровье??!!
Игорь Пшеничников
Ваще супер после того как задал вопрос пошли мы в кафешку и славненько посидели щас тока пришел)))))
С трудом нашёл!!!)))))))))))))) )

Игорь Пшеничников
Во во точнаhttp://otvet.mail.ru/question/20824245/
Было такое, когда появилась первая машина я редко на ней ездил. Вот и приходилось откапывать.
фото не мое, но очень близко к реальности

Игорь Пшеничников
Привет Андрей !!!
Да вааааааще пи.. ецццц !!!
Слышь. Табе где так везёт. У нас до сих пор снега нет. Усрался машину мыть, вся в пыли.
Игорь Пшеничников
Москва))))))))))))
А я гаражик снимаю))) ) то есть ракушку на стоянке))) ) Единственная проблема была - ручку, за которую крышку этой ракушки поднимают, в снегу откопать.. . Но сегодня на дорогах относительно пусто было, так что видно немногоие откопали.. . А вообще, зима - это прекрасно))))
приивет нашла я машину утром
Игорь Пшеничников
Приветик Врединка!!!!Ну как твои делишки с докум???:)
не сугроба не было я полночи катался)))))))))) ) а весь день спал)))))
был, мааааааааааааааленький сугробик.
спасать пришлось, откапал мне его добрый человек))) )
за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Не у меня Transit не полностью замело!!!!
Игорь Пшеничников
За то на фока нормально замело ДА???))))ржуу
а у нас снега нету!! ! добрый вечер!
Снежку 5 см. Вот схожу смету чтоб завтра не париться
Игорь Пшеничников
А вдруг ночью навалит пока спишь???)))
А я то думаю, куда снег пропал, который в Москву привезли, а это болид весь снег на свой запор из Камаза выгрузил, чтобы утром пооткапывать))))
Игорь Пшеничников
Ага , чтоб пока я гуляю не угнали)))))))
Я тоже хочу свою поискать, правдо в снегу покопаться и только, нам такого счастья не свети везде асф-т а мы на шипах бегаем!!!!