Прочие авто-темы

Доброва Вечера Автамоты!, Пробка по вине гайцов возможна или реально прибавилось машин, 4 часа ехал сеня на дачу ???:))

Faizullo Hojiboev
А я вот только по магазинам))) ) Валяюсь целый день на диване с ноутом и конфетами)) ) Пробку только на фляжечке переодически откручиваю)) . Лечусь- продуло слегка) ) Или навеяло))
Валерий Лебедь
Лучший ответ
Сергей Фрибус Привет))) А я старые фотки смотрю))) Смотри чего раскопала)) 16 лет прошло
Faizullo Hojiboev А Ты Евгеша Алкач !, Фляжечки откручивает))))ржууу
Зато я в пустой Москве каталась))))
Сергей Фрибус
Faizullo Hojiboev Приветик , Ет патому что Я уехал из МСК???:)))ржуууууу
Видимо не в то время выехал раз пОпал) )
А обратно тож планировал в них попасть, и пронесло))
Андрій Гождяк
Faizullo Hojiboev Доброй ночки ,уже я даж и не заметил )))) тока приехал )))
Ну вот-у тебя уж всё прошло, тока мясо из зубьев можна выковыривать а я тока щас замочила мяско, сёдни и мы оторвёмся!
Александр .
Реально возможна точнее именно по их ней вине, что такое жесты регулировщика и регулирование движения они знают только по плакатам, им за это не платят)))))
Нургали Тагаев
Сейчас все подснежники повылезают, будут пробки создавать)))) Радует, что шашлык удался))) Приветик)))
Xxx Xxx
Faizullo Hojiboev Приветик Ленок !!!Спасибо!!!:)) винца напился и щас пию вкусное заразо:))
так подснежники во всю ))))) Ржуууя . Я на дачу с утреца поеду
И одно реально и другого прибавилось.
Отдыхай теперь от отдыха-))))))))))))))))))
Faizullo Hojiboev Не Маришка щас пока винцо пию поманиторю ток после душа карошо то как)))
ни че нормально... я однажды с дачи 7 часов возращалась))
привет у нас красота на дорогах пусто мммммм
Как сеня? Спросил, как ехал сеня на дачу, как он?
Женя @@@
когда выежъял из города (09:30) довольно плотно было, когда въезжал в город (11:00) пробкак была около 3 км (при том что есть объезд) , а начиналась с кпп гаи (г. Казань)
Им пробка как печенье с маслом !!!будут стоять и высмыкивать по одному! Создание аварийной ситуации! Вот бы на камеру снять как БЕЗДЕЙСТВИЕ СОТРУДНИКА ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВОЦИРУЕТ НАРУШЕНИЕ ПДД! Они забыли чей хлеб жрут! Скоро будут из лужи хлебать! НЕ за горами это время!
Серккали Нуркенов Извените я разошолся потому что ДОСТАЛИ!!! КАК НА ДЛИННОМЕРЕ проехать перекрёсток днём и ёщё по ямам не создав аварийной ситуации?
У нас сегодня было мало машин на дорогах. Добрый вечер!
а зачем так дачу далеко купил?
Владимир .
Faizullo Hojiboev 40 км от Мск ет рядом )))ржуууу + до дому по мск 40 км ржууууууу