Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!!,Копендос в крайней левой полосе едет 40-50 км в час ...))
Хачмобиль даже не реагировал ни на световые ни на звуковые сигналы уступить дорогу , пришлось объехать его с права и резануть, дабы наказать , в ответ ета чертила начал сигналить ржунимагу и завилял по дороге четь не врезался в сугроб , Вопрос а нада ли Лечить таких ? ,а еслибы ета чмо врезалась в кого нить и кто нить пострадал бы??? вот так вот бывает сто раз пожалел что резанул ведь могло бы быть и хуже
Учить нужно однозначно. .
на днях на маршрутке ехала.. .
так, этот "вАдитель, млин"
на перекрёстке у пассажиров спрашивает,
включив левый поворотник,
"А ЗДЕСЬ НАЛЕВО или НАПРАВО ехать нужно? "
Все офигели просто и хором- "НАПРАВО!! ",
а он. .
спокойненько так.. .
"А то, мне ночью маршрут показали, я плохо помню"
АФИГЕТЬ простА (((((
У меня желание было- остановить его у ближайшего гайца и сдать!
Только, где уверенность- что, тот же гаец,
с него тупо денег не срубит и не отпустит (((
на днях на маршрутке ехала.. .
так, этот "вАдитель, млин"
на перекрёстке у пассажиров спрашивает,
включив левый поворотник,
а он. .
спокойненько так.. .
АФИГЕТЬ простА (((((
может и нужно наказывать, но не стоит, потом бегать по страховым компаниях
Может ему надо было скоро левый поворот делать и у него машина сломалась, поэтому так плёлся, вообще конечно нельзя с такой скоростью левую полосу занимать.
ну и правильно поступил!
не хулюгань!
не надо никого учить, чревато, на меня в своё время АКМ наставляли.
Зачем убогих обижать?
Может новичок, боится к обочине подъезжать - габаритов не чувствует.
В угол тя поставить надо за хулЮганство!!!
Артем Конышев
Добрый вечер ! Юля , а на сколько метров от перекрестка у вас можно парковаться ? Если конечно нет знаков , зарещающих это .
Артем Конышев
Не везде ))) У нас с прошлого года 30метров от перекрестка
Спокойно остановить и по тыкве, а так опасно и черевато.
в городе везде знак 40 он не чего не нарушал!! ! а вот ты подрезал его и обогнал с права почитай ПДД про обгон с права! !
похоже тебя надо лечить...
а когда вы с работы возвращаетесь в самом худшем настроении и перед вами едит этот чудо мобиль водитель которого недавно спустился с гор и по русски говорит чуть лучше чем Эллочка людоедочка, тогда поспотрел бы я на ваше терпение. Лечить надо дабы дать понять что он не один на дороге
он ПДД не нарушал, даже на МКАД минимум- 40 км/ч
ты нарушил, вердикт-отобрать права за создание аварийной ситуации на дороге, жалко, что не отберут - статьи КоАП на тебя нет, а вот в Германии бы отобрали, ходил бы ты пешком
Серёга *****
Ржунимагу почитайте ПДД что чел движующийся с маленькой скорость не должен препятсвовать обгону и занимать левый ряд умник млин ржуу
Акболат Утебаев
Болид нарушил??? Я в ахуе... сами ПДД почиайте на досуге!!!
Учить таких надо!!!! только не так рискованно, я обычно делаю так-(далеко ходить не надо, сегодня пару часов назад, тупая болонка за рулём, но самое что повергло в шок, то что у неё в машине было два маленьких ребёнка, на перекрёстке левый ряд останавливается для поворота, я еду в среднем, эта дура с левого ряда чуть ли не юзом вклинивается между стоящими слева машинами и мной (благо тормоза отличные и реакция в норме)), так вот в таких ситуациях (ну или если медленно едут и мешают) я обгоняю (НЕ ПОДРЕЗАЯ!!!), пристраиваюсь перед ним.... и потихоньку торможу, ну километров этак до 10-15,и так дальше едим уже вместе, и вот когда ТОТ начинает мне сигналить и моргать,... то я тоже МОРГАЮ, (у меня на багажнике сзади стоят ПТФ, которые ОЧЕНЬ хорошо светят, и вот так со включённими и тащимся, обычно через 2-3 минуты такой профилактики вижу что моргает аварийка-ИЗВИНЯЕТСЯ!! ! УЧИТЕ, УЧИТЕ и ЕЩЁ РАЗ УЧИТЕ!!!!
Это делать нужно, но ааааааккккккуратно, чтоб другим не досталось!!!