Прочие авто-темы

Ехала на авто на крайней левой полосе.яма,слева едут машины.справа (встречка) никого.вырулила справо на трамвайные пути.

"справа (встречка) " А где дело происходит то? Англия? Япония? или может австралия?
На трамвайные пути ВСТРЕЧНОГО направления. лишат прав. А что вы написали в протоколе? есть видеорегистратор?
Антон Куликов
Лучший ответ
видимо справа встречка трамвая. . по другому никак)
ладно хоть не по тротуару ебнула )))
тож ничё не понял, где там право, где лево.
Если не ошибаюсь, в соответствие с ПДД можно объезжать по встречке (в том числе, пересекая сплошную) препятствия на дороге. А препятствия это: поваленные деревья, неправильно припаркованные автомобили, и ЯМЫ определённой глубины и ширины. Поищи инфу, сколько см должна быть яма, чтобы считаться препятствием. И, возможно, придя в суд с фотками и адвокатом, получишь свои права обратно.
Tamerlan Wardas
Ничего не понятно. Если справа встречка, значит вы живете в стране с левостороннем движением, но тогда как могут ехать машины еще левее крайней левой.
А Встречка то как справа оказалось? Или Вы нам Из Токио или Туманного Альбиона пишите? Вы уже в ПЯТЫЙ раз повторили что ВСТРЕЧКА СПРАВА.... Может Вы прожили всю жизнь в Англии? И ехали по старой памяти не стой стороны?))))
"слева едут машины. справа (встречка) никого. вырулила справо" - я бы лишил на всю оставшуюся жизнь.. . учитесь писать по русски и чётче - нихрена не понятно.
Андрей Голубев
Дэвушка, если вы такой блондинко, хадити пишком - это будет намного безопаснее для всех окружающих.
А теперь внимательно перечитайте всё, что вы написали: вы в левой крайней полосе движения, НО встречка почему-то ???от вас СПРАВА !!!вместе с трамвайными путями !!!
вы или где-то в Японии/Австралии/Англии катались или под каким-то препаратом были, что так много проезжей части вокруг вас вдруг стало со всех сторон ))))

лучше бы лишили, пожизненно
и ещё дали бонусом направление на бесплатную установку головного мозга

з. ы. временные права надо отобрать немедленно, а то вы опять на "встречку" куда-нибудь вывернете, а там вдруг эскалатор из ниоткуда возьмется с пешеходами.... ну, или что-то в этом роде....
Серик Набиев