ну и куй с ним.... обогнать и дать по репе битами, ногами, пистолетами и всеми подручными средствами.... потом со всей силы ударить своей ногой о яйца этого чудика, сходить в травмпукт, снять побои и накатать в суд иск о моральном ущербе.
Генетический мусор - нужно сжигать.
Прочие авто-темы
сегодня ехала тащится джип еле еле все ему сигналят а он им в насмешку.он чего збрендил ехать40 км по левой полосе????
Никита Лысенок
умааа...
у нас по Москве так ездят все кому не лень, включая грузовики.
Просто водитель видимо правил не знает! Вот из за таких людей и случаются заторы на дорогах! Двигаться с такой скоростью можно только по крайней правой полосе
может руль и педаль газа заклинило...)))))
Владимир Андреевич
приветик
А мож он тюнигованый движ от ОКИ поставил, обкатывает
ну новички за рулём, не только на раздолбаных девятках и семёрках ездят. и на джипах встречаются. другое дело почему он знак начинающего водителя не прилепил? наверно считает ниже своего достоинства. ну тогда пусть слушает нервные сигналы в спину. заслужил.:)
ну так ты бы ДОГНАЛА его и спросила бы)))
Правила дорожного движения Российской Федерации
(редакция от 27.01.2009)
Расположение транспортных средств на проезжей части
п. 9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
(редакция от 27.01.2009)
ну получит в жопу то от какого нить чудика. . доездиться. . ездюк млин
Крутизну показывают обычно те водители, который нет своего культурного нрава. Можно быстренко объехать и передать таким урок.
Дааа, что здесь произошло....
гормоны...
Хех.. . понты поныты...
Наверно за рулем девушка. Часто такое вижу с участием прекрасного пола
Владимир Андреевич
неа мужик
всё в порядке, правил он не нарушает!
[Anti]Bart ...
Как раз нарушает, двигаться с такой скоростью можно только по крайней правой!
Я так люблю гайшников насиловать по однополоске километров 30, а кайфу!! ! Попробуй!!!