Прочие авто-темы

сегодня ехала тащится джип еле еле все ему сигналят а он им в насмешку.он чего збрендил ехать40 км по левой полосе????

ну и куй с ним.... обогнать и дать по репе битами, ногами, пистолетами и всеми подручными средствами.... потом со всей силы ударить своей ногой о яйца этого чудика, сходить в травмпукт, снять побои и накатать в суд иск о моральном ущербе.
Генетический мусор - нужно сжигать.
Анонимный Пользователь
Анонимный Пользователь
4 330
Лучший ответ
у нас по Москве так ездят все кому не лень, включая грузовики.
Aset Baigaraev
Aset Baigaraev
85 505
Просто водитель видимо правил не знает! Вот из за таких людей и случаются заторы на дорогах! Двигаться с такой скоростью можно только по крайней правой полосе
[Anti]Bart ...
[Anti]Bart ...
65 962
может руль и педаль газа заклинило...)))))
ВХ
Виталий Ххх
56 203
А мож он тюнигованый движ от ОКИ поставил, обкатывает
ну новички за рулём, не только на раздолбаных девятках и семёрках ездят. и на джипах встречаются. другое дело почему он знак начинающего водителя не прилепил? наверно считает ниже своего достоинства. ну тогда пусть слушает нервные сигналы в спину. заслужил.:)
ну так ты бы ДОГНАЛА его и спросила бы)))
Правила дорожного движения Российской Федерации
(редакция от 27.01.2009)
Расположение транспортных средств на проезжей части

п. 9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Виталий Дачев
Виталий Дачев
4 669
ну получит в жопу то от какого нить чудика. . доездиться. . ездюк млин
Крутизну показывают обычно те водители, который нет своего культурного нрава. Можно быстренко объехать и передать таким урок.
Жора .
Жора .
3 203
Дааа, что здесь произошло....
Жека Петренко
Жека Петренко
2 285
гормоны...
Хех.. . понты поныты...
Рустам =)
Рустам =)
1 898
Наверно за рулем девушка. Часто такое вижу с участием прекрасного пола
всё в порядке, правил он не нарушает!
[Anti]Bart ... Как раз нарушает, двигаться с такой скоростью можно только по крайней правой!
Я так люблю гайшников насиловать по однополоске километров 30, а кайфу!! ! Попробуй!!!

Похожие вопросы