Прочие авто-темы

Сёдня на Каде в Спб снова сбили пешехода-бегуна. Он успел таки добежать до крайней левой полосы...Мне почему-то больше

жаль водителя.. А Вам? И вот ещё вопрос: Почему в МАскве есть переходы над кольцевой, а в Питере даже нет и намёка... может, надо заставить "хозяйку" города пробежаться через 6 полос?? что скажете?
из-за этих уродов-бегунов страдают водители!
вот какого хрена им можно по кольцу бегать, а водителю по тротуару летать нельзя?? ?
Павел Хорошилов
Лучший ответ
Да пустите её галопом вокруг стеллы на дворцовой! ПРивет!!!))))))))))))))
Леонид Антонов
Хорошая идея. Но у нас их тоже мало очень.
A_
Asylbekski _-_-_
трындец. что он там делал вот в чем вопрос.
жалко и одного и другого.
Кое-где есть, но мало, но вообще бегать через кольцевею, может он специально, жить надоело .
Артём Рясин
Водителя и правда жаль... .
А меры по пробежке Хозяйки - должны возыметь воздействие
КАД не пешеходная зона и не расчитана на перебеги людей. 100% не совсем адекватный был бегун
А намеки на переходы есть.
И хозяйка наша здесь не при чем у нее и так забот хватает.
И водителя мне реально жаль! сама видела как мужики по трое чел. с корзинами и рюкзаками пытались перебежать КАД.
Karo Andreasyan
а ты посмотри сколько вдоль МКАДа в москве магазинов, остановок и жилых домов и сколько их на КАДе в питере. для кого их строить? в питере они ни к чему. на парнасе есть переход а в других местах он и не нужен.
Никита Пучков
Владимир Боровов ну ты не прав!
в районе платформы Ульянка, где проходит Кольцевая, убрали например, дорогу, ведущую к садоводству, хоть и обещали сделать подземный переход. Там его нет, садоводы с тележками ежедневно там перебегают. Просто кому-то надо не только воровать, но и о людях думать.
Вы правы... Часто жаль водителя... Задолбили эти олени...
Фархат Ногаец
Потому что У вашей мадам губернаторши уже ети переходы в кармане, а новых денег бюджет города не дает )))
А мне жаль бегуна, 70кг и 1.5 тонны - силы не равны: (
Ануар Сапенов
Владимир Боровов вы знаете, он уже отмучился, а водитель может и психическим инвалидом стать...