Прочие авто-темы

По какой полосе вы предпочитаете ездить? по крайней левой, правой или посередине?

Посередине или по левой:)
Фарит Гарифов
Лучший ответ
Слева камней много летит, справа обгонять не прилично, так что по средней)).
которая едет быстрее, когда я училась ездить по городу с частным инстуктором, после успешной сдачи экзамена, он меня учил - твоя полоса левая, вот так и катаюся по ней)))
у нас в городе везде всего две полосы движения но вот исходя из этого езжу по правой)))))))))))))))) ) вопрос вообще неочем!!!!
Elnur Idrisli
московские пробки едутся по крайнему правому, а когда движуха приличная - только по крайнему левому. в него точно не приперестроится шахид-такси.
Я в других рядах только и знаю, что уворачиваюсь
Правая в отличии от левой как правило едет гораздо веселее))))) )
По ней и езжу (по городу)
По трассе же естественно по левой))))
сначало по первой, потом по второй, потом по третей, потом по четвертой, потом ...потом суп с котом))))))))))))))
Предпочтние отдаю всей ширине дороги! А дальше по обстоятельству, ну там... по встречной можно)))
правой
при свободных правых по самым правым из свободных, на мкаде мент всегда останавливает изза этого типа, все в левом летят а я в крайнем правом по правилам еду меня можно легко остановить, Профессиональные гонщики на дороге стараются избегать левого ряда и я вместе с ними тоже А вот газелисты зачемто лезут в левые и ползут там всем мешают.
По середине.
по всем, в зависимости от ситуации и настроения
Ласковый
по встречной ))
Igor Koschuhin