Прочие авто-темы
Доброва утра Автамоты!!!,У мну проблема, Дворник маленький Таджик достал снег счищать на мой гараж ворота не открыть???
Болид ты ему жестами обрисуй что на другой гараж енто делать следувает, но никак не на твой
Дарова, Рома! Тож Трофима уважаешь! Бить не надо, а не вникнит РАЗЪЕСНЯТЬ!!!!
Мишка Япончик
Ага Привет!!! Ты че на работу забил???:)))) авик поменялся))))))))
100 рублей - это у них разговорник такой
Комикс ему разрисуй))
Грю ж тебе - сладеньким его!!!! Может он как Алик - ему чипеньки покажи - он и Родину.... почистит Всю!!
Артём Есиков
Но-но-но!!!!Родину не продам)))
Добра утра радость!! ! Магу оказать помащь в разъяснении, рас бить низя, бум отучать как котенка не гадить в углах)))
Мой кыргыз с метлой помирились и понимают меня без слов! Ни снежинки вокруг!!!
обьясни жестами, мож поймет...
Бодрое утро!! !
Такая же фигня - тока с хозяином соседнего гаража, я рядом машину держу, как на стоянке, так эНтот подлюка обязательно сугроб под колеса накидает... .
Тока этот, ПРОСТИТЕ, мулиционер - ТОЖ, НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЕТ????
Валик Юрченко
попроси друзей после пива зимой ему на колеса помочится,вот утром поржом!!!!
может он рисунки понимает. повесь не подходить убьет, снег не бросать токопроводящая дверь и красивый рисунок по тематики
все-таки попробуй объяснить, а то могут колеса проколоть а то и тачку спалить
дай ему денежку он и тебе почистит
Все говно ответы, 100%, дай ему битой в челюсть, они таджики, и все производные делают вид что непонимают, назло делают, так что один выход, бей, и не жалей, а то чем дальше тем хуже!!!