Прочие авто-темы
А вы когда машинки чистите, снег куда бросаете, прямо на асфальт??? а ведь мусорить НЕХОРОШО!!!!)))))))
Всем привет!!! особенно заметенным Москвичам!!!
Говоришь, Москву заметает? Долетел значит, эт я так сильно со своей сметала вчера, на асфальт бросать не хотела))) )
У нас вчера целый день снегопад был...
Нет, домой уношу!
А с каких то пор, снег мусором стал, я его в пакет собираю !
Я в прохожих бросаю))
Приветик!! !
А я снег на машину соседа скидывала. Пусть порадуется!!!))))))
А его утаптываю, чтоб не сильно заметно было!!
а заметенным Владимирцам де привет? Нас тож заметает ((((. А снег я кидаю на соседский Тазик с одной стороны и на ниссан ноут с другой стороны, я первая уезжаю они этого обычна не видят))))))))))) )
Незаметенным питерцам тож привет!!!
Berik Idirisov
Ну! Владимиру персональный, горячий привет, из солнечного Питера!!!)))))))))0
Надо собирать в кулёчек и носить на крышу дома. . там он потихоньку испарится.. ( до лета ), пресная вода дефецит. . надо беречь, потом она снова дождичком к нам вернётся..!
Да уж, замело так замело! Вот намусорили то, язви их!
неееееееееееееееееее Русь я аккуратненько на соседние машинки складываю ;-))) хуже всего последнему отруливающему, ему уже некуда складывать...
это не мусор! это вода!!!!
а представьте, если бы дворник по утрам, лопатой с машинки счищал...)))
с какой стати снег мусором стал)))
мой авто прикрывает участок от попадания снега под собой а птом я востанавливаю природный оборот))))
а вы в салон авто
нет я собираю снег в пакет и жду когда растает, потом выливаю блин! А КУДА ЕЩЕ ДЕВАТЬ ЕСЛИ НЕ НА АСФАЛЬТ
Вопервых снег-это не мусор. Вовторых кидай куда хочеш )))