эх Светик... былоб что чистить)) ) лопата отдыхает нынче) )
Привет))
Прочие авто-темы
Место свое во дворе от снега под свою машинку часто чистите лопатой?
Сагынай Толегенов
Алекс,Приветики!
Последний раз чистил в 1995 году
Нет машины - нет проблем.
Никогда, Нет "своего" места во дворе. А так - чистят хорошо...
в этом году приходится чистить только от грязи!
Обе машины в гаражах, чищу выезд перед воротами.
в прошлом году у нас было снегу много, дак всем двором скидывались на маленький трактор, аж 2 раза чистили...))) а кто не дал денег, тому машину затолкали и снегом закидали...)))) терпеть не могу таких вот жмотов, типа, пусть приезжают и убирают, не я снег сыпал... (((а в этом году снега как нет, так и нет..)))
Я буржуй)))) ) У меня прямо около подъезда крытый паркинг (пятиэтажный даже))))
Сагынай Толегенов
Приветики!
Сагынай Толегенов
Приветики!
ни разу, я снег не сыпал, и не мне его убирать
Антон Вишняков
вот мы так хорошо и живем с нашим менталитетом
у мну частный дом если чистить так весь двор
я на стоянке ставлю как снег так и чищу, сегодня чистил и походу завтра буду мне не впадлу лопатой помахать 10 минут, и за одно соседке место иногда очищаю
У нас кто первым встал, того и тапки. Зачем тогда чистить место от снега, если в итоге очищенное место все равно захватит какой-нибудь оккупант. :) А вы наверное в своем личном коттедже живете, поэтому у вас есть свое собственное место для парковки авто. ))))
зачем?
у меня нет места своего.