Прочие авто-темы
Приехала позже обычного, моё место во дворе уже занято, еле машину приткнула. Вы как-то места распределяете во дворе?
соседи знают где я ставлю, и если даже это место весь день занято, то на ночь всё равно освобождают ))))))
Ivan Zhendov
Добрый вечер, Лёшка! :-)))
да именно дедовщина в наших дворах -но так как я ещё первый поставил гараж в прошлом веке и рядом на стоянке стою-то занял места как бы давно машин было мало -бывало стоишь на набережной там широкий тротуар один-а сейчас пипец просто если днём хочешь поставить под своими окнами --хрен -всё занято -много офисов кругом и все ходить не умеют-а к ночи местные приезжают и опять все места вдоль бордюров занято--и такое практически в любом дворе москвы--проблема-номер 1 парковка
кто раньше встал того и тапки!!!! гараж !!!очень удобно!!!!
а вы место во дворе купили? тогда поставьте забор и повесьте замок
а я перекрываю тому кто поставил
Ivan Zhendov
вредный? :-)))
Lusan Yan
А я во все щели пролезу.Хоть забором обносите.))))))))))))
Андрей Трубецких
Кислород чтоль ???
Ну негласное распределение есть. Но бывают и встают на чужие. Значит тоже приходицца чужое занимать.)) ) Ну никто не ругается. Места-то общие. ) А ваще стараемся культурненько все делать.))))))
никак
Ага с мужем, кто успел тот и подогнал к воротам, а ты стоишь на дороге, и мою машину объежают и грязью на нее ляпают (
нет.. такой фигней даже не заморачиваемся
Кто первый встал, того и тапки.
А вообще машину оставляю на нормальной стоянке за домом.
у нас-дедовщина
Руслан Салихов
А Вы кто?! Извините за не скромный вопрос!!!!
я на охраняемой стоянке предпочитаю парковаться :))) там спокойней, и место всегда есть.. . Во дворе с местами туго.
Сколько не бейся все равно умник найдется и поставит поперек, а еще есть ОКА которая аж 2 места занимает, ни впереди ее поставить, ни сзади. Пробовали все, как с не бороться. Наверное с мужиками скинемся и на эвакуаторе увезем
Стараемся придеоживаться заведенного порядка... но как и везде, паршивая овца всегда найдется.
у меня место есть всегда я живу в частном доме ура
Ivan Zhendov
не всем так везёт! :-)))
Больная тема! На днях идиот крыло расколол. Чувствую накипает! Сделаю скоро что нибудь пакастное! Пака воспитываю! Подговариваю единомышленников держаться одним фронтом.
Бред.
Управдом пыталась распределить места между квартирами, даже нарисовали краской полосы на асфальте, распределили и подписали номера на местах. Но все тщетно.... приезжает чужой и занимает любое, выбранное им свободное место, ну и собственно, теперь кто не успел, тот опоздал) )
а у нас пдпирают друг-друга, что бы утром не выехали... потом не ставят на чужое место!!!)))