Прочие авто-темы

Если места во дворе разметить краской, подействует на тех, кто ставит машины сикось накось?

Иногда встанет кто-нибудь: ну ни два и не полтора. И прямо посередине так, что и справа и слева машины не поместятся, а места остается много. В итоге, там где стоит обычно 5 помещается 3. Если разметить примерно по 5.5 метров краской (параллельная парковка), то видя разметку будут стараться встать нормально или пофигу?
будут ставить строго по диагонали...)))
Виктор Левченко
Лучший ответ
все как было так и будет, только животный страх может руководить такими))
Ярослав Гаевой
Бесполезно) На парковке у макдональдса один на фелиции встал строго наоборот, заехав с другой стороны) Короче, к правой передней фаре моего фили своей левой передней. получился такой треугольник красивый из филь, тока вот он 2 места сразу занял. кхе. Думаю, другие эту красоту не оценили)
Зайцев Эдуард
Бестолку...
тАк и не во дворе так ставят
Я вот не стесняюсь замечание сделать!
у мну у сАдика так бывает! ВСЕ передом, ил задо, а Он БОКОМ!
Я морду ему перекрываю, пусть нАзад пЯтицца!
Иван Маркин
Не знаю как во дворе, а у нас возле работы столбиков натыкали, расстояние 2, 5 метров, практически никто не паркуется там где натыкали, потому что вечером когда темно, нифига не видно, они серые, выезжать неудобно .
Канеш Роли Не Сыграет. Каждый День Вижу!!
Лёша Просто
нет, не подействует
Вадим Хохлов
парковка во дворах запрещена штраф2500
Александр Якушев все в курсе))
Василий Капшуков Это вас гайцы развели, мне тоже 5 000 штрафа предлагали за то, что я с девушкой в машине целовался.
Да нет, все равно все ставить будут как удобно.. . Лучше нормальную парковку оборудовать, да вот беда для нее места делить.
Старику Батурину от бесплатных парковок не капает.
Dag Dsa
вот заметила такую вещчь: наши жильцы правильно паркуюца все, а залётные все сикась накось))) , говорит о наплевательском отношении к жителям этого дома.. . вот так вот..
Предлагаю разметку делать прям когда машины на стоянке.
Кто неправильно поставил пусть пеняет на себя)))
Зависит от водителя. Кому "пофигу" а кто "будет старатся встать нормально"