Прочие авто-темы
Наблюдал ща картину - пешеход стоял у светофора на зеленом свете, болтал по трубе, тут загорается красный (ему),
тачки поехали, и он поговорив,...решил тоже перейти. Короче, мелкими перебежками добралси парень до середины (дорога в 4 полосы). Чо вот с такими делать - в гаевню их сдавать или по мордасам ? Очевидно ж, што совершенно сознательно он нарушает ПДД... Нас ипут значит за них, а их чо - не нада?!..
когда такое вижу, открываю окно и кричу не нормативную лексику, про сигнал светофора, его права и обязанности :))) ну а если по существу, внимательней надо быть, предугадывать действие пешиков. Может мне никто и не поверит, но сам лично перехожу только на зеленый, даже когда дорога почти пустая, привычка наверное и желание пожить еще чуток для своей семьи.
Всех ипут, если ПАЛЕВО))))
Кстати, точно так же ведут себя и водители, которые отвлекаются от вождения.
я тоже такое видела. Скоканул прям передо мной. Напугал, зараза.
Бакытжан Тульбасиев
привет...)))
Таких надо.
Еслт только на каждый переход гаишника ставить, а так рублём бить их надо конечно же
экстрима ему захотелось. знаеш какой адренаин? ? сам попрбуй...
Я тоже как-то стою красный, тетка стояла стояла, зеленый загорелся она пошла, все стоят, до середины дошла увидела -красный, пошла назад, смотрит мы стоим -рванула. Парень рядом окно открыл, как заорет матом: "Да перейдешь ты ...в конце концов или нет !
Я умерла со смеху.
вот из-за таких идиотов людей сажают, а эти идиоты потом всю жизнь на таблетки работают! у нас вообще пешеходы переходят дорогу где им захочется, им ведь не до того что подморозило, половина на летней резине ещё, да и темень на улице (((
... лучше и то, и другое
Бакытжан Тульбасиев
Здаров!!))
Ему можна штраф 100 ре дать
Да идиоты, блин. Ладно когда мужик прет, матюгнусь про себя и все, но когда мамочка с коляской под колеса выскакивает или бабка прет аки танк и за ручку внучонка тянет, то просто убить готова.
А после ужесточения за непропуск пешеходов заметила, что те вообще в игнор поставили светофоры, типа их на любом переходе пропускать должны (меня причем в этом пыталась убедить моя свекровь, которая, как ни странно сама за рулем тоже ездит) . А когда сама пешеходом по-честному стоишь и ждешь зеленый, то на тебя еще как на дуру набитую смотрят все эти бегуны.
Пока штрафы впаивать не будут и пешеходам, то ситуация не изменится. Меня саму как-то один раз пытались оштрафовать за неправильный переход - много лет закрытую площадь открыли, а пешики по привычке уже топали, а переход в другом месте сделали и гайцы реально стояли и отлавливали. Но больше я такого не видела.
Arteoma Ursoi
Мама с колясками - самое зло!!!!Они еще любят ходить парочками (и с пивом, кстати, бывают), мило болтать с подружкой и мля ТОЛКАТЬ КОЛЯСКУ НА ДОРОГУ, СМОТРЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ!!!!1 Причем чаще всего там, где вообще перехода нет! её мне наверное не жалко будет, но фигли она мне ребенка-то под колеса пихает????
бывает и шнурки завязывают на переходе демонстративна... терпения нам не занимать)))))
всё очень просто... У НЕГО НЕТ МАШИНЫ и он не смотрит новости о ДТП со смертельным исходом... вообщем КРИТИН он
пока не сделают одинаковые штрафы, так и будет, за водилу гаец 2000 а за пешехода 200, разница очевидна
стою на светофоре. мой красный, закурил жду, стоит тип на копейке, ему зеленый, курит бамбук, мне зеленый я поехал-ему красный он поехал! итог копейка на боку-форестер бампер и туманка пострадали :) а пешеходам хоть ссы в глаза! тупые и слепые!
Всех придурков не перебьёшь...
сам таких непойму? может дверь открыть, а там ...куввыкаеца если нравица.
И вот все время так происходит как только машина приблежается пешеход начинает перед тобой перебигать дорогу. Нет бы подождать ведь сзади никого.