Прочие авто-темы

Светофор. Зелёный свет. Поехала. Чего мужик, обогнал и ещё у виска пальцем покрутил?

Серёга Кот
Ну это смотря через сколько часов ты поехала. А то пока с подругой потрепалась по мобильнику, пока носик попудрила.... Мы мужики нервные, столько ждать не можем.
Берик Изимов
Лучший ответ
Серёга Кот Неее..я тока губки подкрасила,а по большому счёту надо бы и глазки подкрасить)))
у него зачесалось... ммммммммммм

наверное - лишай
Albert Guentner
Наверно у него не все дома, короче дебил)))))))
Серёга Кот Приветик!
Ох, если думать, что там каждый подобный идиот имел ввиду, то мозги закипят)))
Vusal Aliyev
да странные есть мужики на светофорах, если получается, открываешь окошко, матом спокойно, но отборным и громко.. . закрываешь окошко... полечила называется
Andrei Vrabie
Я бы его догнал на следующем светофоре и палец бы сломал )))
Серёга Кот Приветик!
Догнала бы и спросила, в чем дело? А то вот теперь мучаешься вопросом: за что?
Серёга Кот Ага,догнала(((Так он у своей покрутил,А моей видимо больнее будет
вчера, чтоль, или поза... или позапозавчера.. не важно. . едем, все ровно, никто никого не обгоняет. левый ряд свободный, вправом, как водится, все заставлено, короче три ряда, едем в среднем. переезжаем трамвайные пути на ул Кржижановского.. вдруг впередишная машина притормаживает (ну мало ли что там..) я тоже притормаживаю, не резко совсем, в общем никакого криминала абсолютно. . сзади раздается истошный гудок, серия надрывных биков.. там видите ли, поперечному потоку зеленый загорелся, а этот умник выкатился уже на перекресток, и видимо срется уже, что щаз ему в бочину въедут.. ну, на самом деле он наверно посчитал, что ему нарочно помеху создали, для беспрепятственного проезда перекрестка.. только вот заминочка вышла. .
надсадно взревев мотором, он совершает перестроение в свободный левый ряд и поравнявшись со мной что-то орет с перекошенным от злости лицом (не слыхать ни Х, но смылс в общем, понятен- хули ты не едешь или что то в этои духе.. ) ...ну что можно сказать...? сиди дома, если такой нервный, или на метро всегда быстрей, если ТАК уж торопишься. или что?? ? пользуясь случаем, хочу передать этому мудиле привет. никто себя не узнал?
Лапчук Игор
Может не туда поехала?
Вадим Щукин
Не циклись. Это он о себе.
Таких жалеть надо... здесь ничего не поделаешь....
он просто забыл как сам начинал вот и тер напрягаясь
Наверно показал что он дурак!
Гок Кай
От удивления наверно. что вы поехали на зеленый, а не на красный!
Какая Вы мнительная: а, может, он у себя винтики подкручивал?
для прав рамочку купи! и любуйся!!!
он имел в виду что ты дура!