Прочие авто-темы

Как бороться с долбо@бами которые едят на зеленый свет видя что человек переходит дорогу?

камнем в догонку и текать)
Дмитрий Мулявин
Лучший ответ
А как бороться с долбо%бами, которые переходят дорогу на красный???
My Success Is On Ly By From Allah они сами выбирают себе участь.
Так же, как и с долбо@бами, долбо@ёбками, которые переходят, на красный и в не установленных местах, да ещё и бывает с детьми !
Валерий Арсенов Правильно, давить их всех колесами!
Носить с собой пару согнутых гвоздей и под колеса кидать в такие моменты. Потом пропустить егео и с мыслью, что это калл будет сейчас пол часа менять свое колесо улыбаясь пойти дальше.
Hamdambek Abdullaev
долбоёбы те кто едет на красный, штраф 700 руб. , а надо бы права забирать за это.
и чем человеку еда мешает?
Дима Долгов
дятлов хватает и стой и другой стороны. просто иногда и ты ходиш ногами
Иван Кайкы
Правила дорожного движения не для чтива на ночь написаны и знаки не для красоты нарисованы! Поэтому, если водитель не следует правилам и плохо различает цвета на светофоре, то он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК! А преступникам место в тюрьме! К таким водилам нужно применять жёсткие наказания - конфискация всего, что можно и тюрма! Иначе толку не будет. Только страх потерять всё,и свободу в том числе, заставляет людей задумываться, стоит оно того, чтобы нарушить или всё-таки не стоит!
надо бороцца с далпайопами каторые пруцца как бараны видя што машина едет на зелёный! афтар, выпей йаду)))))))!
Для информации автору вопроса!! ! Перекресток, это такой крестик с вертикальной и горизонтальной линией. Так вот, если на горизонтальной палочке горит зеленый, авто. начинает движение. А в это время, на пересекаемой вертикальной линии горит на светофоре красный (только надо смотреть на него перед собой, а не крутить башкой по сторонам! ) Из этого следует что дорогу переходить нельзя! Так какого хрена вы (пешеходы) претесь на дорогу под колеса авто?!!! Здесь люди ездят, а бараны под колесами путаются.
тачки отберать на пару лет, тогда думать научатся.
Автор, ПДД почитайте. Зеленый ехай, красный стой. Еще вопросы?
носи с собой лом или кувалду - пропустят все ))
Есть такие же долбоё....и пешеходы, которые прутся на красный свет, когда машины на скорости, да еще бегут и не смотрят по сторонам.
Igor Gusev