Прочие авто-темы
Водители! Почему вы стараетесь проехать по грязи у тротуара и обрызгать нас? Даже когда дорога пустая?
Да просто масса народу ездит на машине не включая башку. Не надо видеть в этом какой-то заговор
Стараюсь-стараюсь, но все никак в лужу не попадаю))) ) колеса кривые наверное))
Ну ты и врааать))))) я водитель! и так не разу не сделал))))))
Этот, распространённый психологический феномен, называется -
САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ УНИЖЕНИЕ ДРУГОГО.
Он присущ, мелким душой людям,
рабам неожиданно обретшим свободу и богатство.
САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ УНИЖЕНИЕ ДРУГОГО.
Он присущ, мелким душой людям,
паралельные миры пересекаются у лужи
Они на котенка засматриваются))
Ума - палата! Всё равно же не накажут, а удовольствия сколько!
Это мнение моё, сам я не водитель. Но одну историю знаю с ТЕХ ещё времён. Обрызгал водитель пешехода. Тот от неожиданности дара речи лишился. И надо же было, что это заметил постовой. - Вы на него заявление в суд напишите, чтобы он Ваш испорченный костюмчик, - посоветовал постовой, - в первоначальный вид привел. "Да я и номера-то его не успел разглядеть, - вздохнуп пешеход. - Ничего, я заметил, - усмехнулся постовой.
Короче - дело разбиралось в суде. Суд постановил: "Обязать водителя почистить костюм истца за свой счёт".
Три раза сдавал водитель тот костюм в разные ателье в химчистку, но так и не смог выполнить решение суда. Пешеход-то сообразительный попался: приносит ему водитель из химчистки костюм, а Пешеход (пора уже его с большой буквы называть) - раз! дунет на костюм сажи, пятно-то и проявится. У нас на дорогах такая (!) грязь, что с ней ни одна химчистка не справится. Пришлось бедолаге-водителю покупать тому Пешеходу новый костюм. С тех пор он ездит - тише некуда.
специально не стараемся. иногда так получается, так как ямы на дорогах.
А это прикольно!!!!
Степан Евтушенко
Прикольно? Стою на переходе с коляской в которой годовалый ребёнок, грязью облитые, а такой козёл прикалывается...чтоб над тобой так прикалывались!!!
За смотрелись
А чего вы кривляетесь?!
чаще всего пешеходы оказываются именно у той грязной ямы, в которую попадает машина )))
А это принцип паразита- ему хорошо когда всем плохо