Прочие авто-темы

Сегодня водитель БМВ с кряколкой и мигалкой ехал по МКАДу в пробке и матом требовал дорогу. Это нормально?

N*
Nobody ***
это некультурно (((( к сожалению ((((
Chupa Chups
Лучший ответ
На видеорегистратор - и в гаёвню, копию - в прокуратуру.
* Роман*
Так он на пьянку опаздывал!! ! И вы паразиты ему не уступили??? !
Да не нормально конечно, обнаглели с этими мигалками до беспредела. Ни в одной стране мира нет такого количества машин оборудованных световой и звуковой сигнализацией.
Ну так если вы мигалку и крякалку игнорируете то как еще то к вам обращаться, пропустите пожалуйста? Согласно ПДД вы обязаны уступить дорогу.
Ту
Туз
Снимайте, видео выкладывайте в интернет. Страна должна знать своих ''героев''.
Нет, конечно, но что ж их, таких, отстреливать что ли?
для него нормально. он тупое быдло которое заслуживает бокового удара камазом на скорости 120 км в час
M.e.r.d.a.n Hamrayev
Это нормально. Москва, быдло, горы говна. Это нормально.
Андрей Алыпов
Простите, а почему не нормально? Он на люксовом БМВ, спешит по делам государственной важности. Вы должны ему уступить. не уступите - себе дороже.
То ли ещё будет когда Леночка Черняева подрастёт и судьба её (не дай Бог конечно) но на такую машину забросит ;-)) Вот то-то и оно, он же к нам не с Америки заброшен, наш Россиянин, или вы считаете что только пьяный сантехник унитаз с помощью этих слов меняет,, , нет это уже норма общения ;-))
Это нормально для правящего быдла!!!
вот такие вот вот у нас чиновники)) Все о России думают (((
Виктор Шеин
министра на кол!!!! водилу в чан с дерьмом)))
надо было отхуярить его мантировкой, а кряколку в очко засунуть.