Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Как вы едете по МКАД, когда полос не видно? Делитесь опытом) Я сегодня во всех полосах помоталась)

Erzhan Urazov
У меня большой опыт езды по тюменским, челябинским и башкирским дорогам. Там до 2005 года примерно разметка была аки диковинка. Так что в своей полосе"сижу" даже пьяный с завязаными глазами.
Александр Горяев
Лучший ответ
Андрей Кузьменко ну если большой опыт то знаешь что на Троицком тракте до сих пор нет разметки
ты главное через нью-джерси не рыгай и будет счастье
Erzhan Urazov у меня нет привычки рыгать))) Я кулюторная))
так не бось дальним помаргивала?)))) нуна было встать в левый ряд и пилить, астальные пусть равняются на автомотку)))
Farhat Raev
По колее))
Narek Margaryan
Езжай по приборам!))))
Erzhan Urazov с наступившим)
держись пять см от отбойника!
Vladimir Reiner
С утра по Новой Риге та же байда! Ну как всегда-одна "пробитая" полоса! Мрргунчики там-сям! Три улёта-на глазах! Без эксцессов! Всё равно-неприятно!
Павел Кустов
Я до сих пор от фоток отойти не могу.. а Мурашова нам так и не показали..))
Да МКАД это пол беды.... Ехал по дороге где 3 полосы (Две наши и встречка одна) Под сугробами они поменялись))) Стала одна наша и две встречки))) Так Я проехал метров 500 пока тепло сети не оголили полосы)))
Ilnar Khaziev В Красноярске-проспект Свободный так сделан (2+1 полосы, в середине меняется)-пробки ПОСТОЯННО почти там...
а зачем пристраиваться? первому всех лучше ехать... МКАД широкий, есть где развернуться, особенно ночью)))
Umud Aliyev
а мну сегодня как пассажир- клеееееево!
Андрій Чуєв
у нас седня из 2х полос одну машинки раскатали и вес как стадо баранов друг за дружкой ехали дорожники бухают а снегу пофиг он как шол с утра так и идет
Нурлан Шуманов
Ладно необежаися печенюшка)
Nurlybek Shukirov
мы замкадыши
О, у нас МКАДа нет, в нашем городке-по 1 полосе в каждую сторону, в соседнем-мало где по 2, в Красноярске-на Октябрьском мосту только много (больше 3 реально движущихся, а не забитых припаркованными) полос. Ну, как.. . По накатанной можно идти, но В ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ ПОСТОЯННО-это на автопилоте у всех. А вообще, в городах многим труднее, чем по разбитой гравийке и гололеду-"зеркалу" ездить-5 самых "дебильных"-Москва, Питер, Екатеринбург, Новосиб, Красноярск. О как :)
Erzhan Urazov вот мы все как потеряшки сегодня ползли)
лучше седи дома смертница
Андрей Воронин совсем что ли? Что вы пишите?
где это-мкад?
Maksum Jumabayew