Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, или тротуарам в нарушение Правил дорожного движения 12.15 ч. 2 2000 Решает ИДПС
если ИДПС не докажет, что был выезд с полосы встречного движения, ведь ты могла выехать к пробке со двора
Прочие авто-темы
Здесь все случаи пересечения сплошной. В случае №3 в рамке - "Возможный объезд"
Бодрое время, Афта! Какой штраф за обгон по обочине встречной полосы?
я уже там не езжу, года два наверно, а когда ездил не разу не платил))))) а ща если пойман-лишения)))
Вот мало того, что обочина, так еще и встречка!!!))))))))))) )
Даж не представляю, какой там штраф.. . Может с миром отпустят?)) )
Отличного дня, Иришечка!!!
За такое деяние штраф не предусмотрен, только пять лет расстрелу через повешенье!

А чего это ты вдруг встречные машины обгоняешь?!)))))))))))))))
Вячеслав Хрыкин
Шкодю)))
Забираем права, оставляем обязанности))))
буду доказывать что я это не я))
...зависит от разметки дороги - либо ты едешь просто "по обочине", либо выезд на встречку... .
p.s. у нас переменная облачность началась - то солнце, то тучки )))))
Суровый)) ) Если остановят))))))
1.5 года.
нас там не догонют, поэтому и штрафа нет такого)))))))))))) )
только лишение)))))))))))))
Это в лучшем случаи лишение ваших прав, а в худшем смерть невинных людей, за такие вопросы уже надо отнимать права!!!!
Езда по встречной обочине, как и по встречному тротуару - это 12.15 ч 4 тобишь лишение от 4 до 6 мес. Ибо в статье написано "выезд на встречную сторону ДОРОГИ"
Читайте определение ПДД, что такое ДРОГА!!!
была такая ситуация, но я от столкновения уходил и гайцов рядом не было так что пока все нормально.
Публичная кастрация на месте, с применением транспортных средств.
Такого в Правилах нет, если только ты совершал обгон по встречной полосе с пересечением сплошной разметки, то мне тебя жаль-в лучшем случае заплатишь штраф, в худшем-лишат прав