Прочие авто-темы
Почему фуры ушли со мкада, а пробки остались?
Потому что МКАД-как и большую часть дорог в городах-наверняка надо переделывать-строить многоуровневые развязки, где можно-расширять, ДУМАТЬ-что там и где еще можно сделать. Плюс как в любом мегаполисе-1 авария из-за 1 идиота перекрывает 2 и более полосы-и понеслось.. . Тут причины что в Мск, что во Владике-одни.
Свято место пусто не бывает. Фуры заменяют десятью Газелями
Привет. Хотели сделать МКАД двухярусным.. .
Долго думали какие машины пустить по верху. Фуры нельзя. Они тяжёлые и будут проваливаться. Легковые тоже нельзя. Они быстро ездят и будут падать сверху... вот так и живём.. .
Пока наши манагеры не научатся заворачивать на Ленинградку с одного ряда, пробки останутся.
а ты думал, что пробки из-за того, что фура занимает два пузотёркоместа?))
Когда проблемой пробок заняты старые пердуны не чего не смыслящие в дорожном двжении и строительстве так всегда и получается . То плиткой нужно тратурары делать, то фуры убрать, то штрафы за порковку, то синее ведёрки поубирать лишь бы чтото делать делая вид, до тягивая воруя до пенсии
Насчет всего МКАД нескажу, но насчет Можайки я думаю вы знаете.. . где с центра в 4 полосы + съезд со МКАД = дорога до Одинцово всего 2 полосы.
Изначально было очевидно, что так и будет. Просто некоторым надо наступить на грабли, чтобы понять, что в результате по лбу треснет, надо же, поразительно!
фуры транспорт с редкими остановками и высокой скоростью
тут дело в личном транспорте который останавливается намного чаще чем раз в 100км
Бублик тоже съели. Дырку съесть забыли.
не в них было дело
мкад на такое количество машин не расщитан, встанет скоро походу