Прочие авто-темы

Почему фуры сигналят гораздо громче легковушек? так ведь до инфаркта можно довести....

если фура сигналит аж подпрыгиваю с испуга!!!!
им по статусу положено он какие они огромные, представь будут бибикать как легковушка, их никто и боятся не будет
Миша Игнатенко
Лучший ответ
Фура опаснее, тяжелее - поэтому надо чтоб ее издалека слышали если че!
Я тоже)) )
А поезд еще громче гудит)))
потому что и лепешки после фуры намного впечатляющие
Дмитрий Дерр
они гораздо больше легковушек ыыыыыыыыыы0)))))
Зверь _________________ ну и что, что больше? зачем так орать-то?
дык ты видала какая у них труба?? ? как у паравоза! !
вот и гудок соответствующий....
Саня Ясинский
я не тише гудю на ваз 21043
Vitajia Nazarkin
У них сигнал воздушный.... А компрессора там мощные стоят потому как и тормоза тоже воздушные!))))) Сигнал у фуры классный!))))))) Мне нравица!
Олег Трофимов (Тюряга И Уличные Гонки) Зачем орать?))))))лучше заранее орать, чем потом ошкабливать от асфальта тех кто не успел убежать он же большой и тяжелый попробуй его остановить!))))))))))
Помогал друзьям устанавливать с тепловозов воздушные гудки на их фуры, как услышите так проклинайте меня.
а ты поставь себе трерожковый американский гудок. 126Дб.)) ) правда он стоит порядка 20.000т, но он ООООЧЕНЬ громкий)))))
на то она и фура, чтобы пугать! А вообще у легковушек сеть 12 вольт, а у фур 24!Вот и подумай, кто громче гуднет!?
Ixtiyor Usmonov
люди неуравовешенные сидят....
потому что фура шумит а сигнал громкий для того чтобы его услышали, а такие как ты пугались...
У них клаксоны воздушные.... поставь себе такой тож гудеть будешь как локомотив
Ну видиш ли фура или другой грузовик должен иметь такой сигнал так как они опасны в том смысле что если он едет 60 км/ч то остановиться только через метров 50 если не больше просто их должно быть слышно хотябы с далека
чем тело больше тем силь нее храпит так и у фур