Прочие авто-темы

Почему в машинах громко слушают русский реп , почему никто не включит громко АВВА?

Мне кажется, можно было бы сильно удивить людей, а ведь именно большинство пытается добиться слушая всякую муть
Флюр Ибрагимов
Почему вообще никто не слушает хорошую музыку в машине? Все включают какую-то невнятную муть с орущими басами, хотя "качающих" хороших песен не мало. Однако мимо меня один раз проехала машина, из которой я услышал песню Готье somebody that i used to know. А в остальные дни я только турецкий рэп или какую-то русскоязычную хрень слышал...
Николай Мягчихин
Лучший ответ
Флюр Ибрагимов Я один раз из машины слышалЭндрю Дональдса, чуть ли не любимую песню, Ну это было один раз за 5 лет
я пугачеву врубаю, про асберг, а от дельтаплана у леоньва ваще тащусь
Михаил Клянчев Куда уехал цирк, он был еще вчера...
Мы не в Швеции , чтобы включать АББА...
Ваня Остердах
дЭбилы сЭр.
Сергей Гуськов
они тупо не знают про такую группу, каков уровень интелекта ,такая и музыка, и громкость соответствующая.
Абба - попса. Я например предпочитаю рок. Например Пинк Флоид. Послушай обратную сторону (ещё называют "темную") сторону Луны. Или хотя-бы самую популярную " Стену". Только слушай не в формате mp.3 а в CD или хотя бы в WMA . И слушать нужно на хорошей аппаратуре и никак не в автомобиле.
Однажды я видел gолбоёбов, у которых из их 2105 валила Pantera, причём так, что окна сотрясались на 6-м этаже. Остаются ли эти люди такими же gолбоёбами, как и слушатели русского рэпа бассбустед? Определённо, да.

Навряд ли Аббу слушают такие же умственно отсталые индивиды.
Фаиз Яруллин
Флюр Ибрагимов АББА это супер запись, как минимум, лубой шарящий в звуке тебе скажет, что это кайф для ушей здорового человека
Абба была популярна в 80-х, ну 90-х её слушали, если ты заметишь, то на дворе 22 год и те, кому она была в кайф уже старые пердуны, которым громкая музыка, да и вообще в принципе музыка как - то по барабану.
Те, кто тут "тыкает" в молодёжь принижая их интеллект видать сами забыли, когда были молодые и слушали по меркам "тогдашних интеллектуалов " "всякую хрень" типа Аббы и пр.
Я сам не в восторге от проезжающих машин с бубнящими басами и музыки непойми что, но это ихнее время и они проживают его, как им нравится - слушая, то что сейчас по их мнению актуально, поэтому не надо пинать, "то, чем* был".
Дмитрий Пяк
Потому что громкая музыка признак низкого интеллекта и вырожденного музыкального вкуса.
Сергей Куценко
Потому что:
1. Качает
2. Актуально в том или ином роде
3. Ты не идиот, чтобы включать музыку, которая якобы должна понравиться окружающим или удивить их.
дауны такое не слушают. и такую музыку не слушают чересчур громко
Почему все слушают русский реп? Почему никто не включит на полную громкость Хатсуне Мику!??!?!? (# ̄ω ̄)
https://youtu.be/NocXEwsJGOQ

https://youtu.be/_ZYxgdv9xaE
чтобы плакать по хэппи нью ир?
грусть апатия..
Ivan Bondarenko
Потому что это кринж
Лучше Bee Gees