Прочие авто-темы

Почему в машине громко вечно слушают какой то гуанорэп русский?

Что никто не врубит Раммштай, Мерлин Менсона, Леди Гагу хотя бы?
Islam Nazarov
это стадный инстинкт деградирующего населения, один баран включает говнореп на всю катушку, потому что его друг так же включает и т. д. а от громкой музыки, смыслов песен и быдло-голоса наркореперов они деградируют еще больше
Пулатбек Адилбеков
Лучший ответ
Почитай что такое психология и почему нельзя слушать агрессивную музыку))
Гриша Ургант
Islam Nazarov Почему?
Получится гов.. орок нерусский !!
Я допустим, когда сам без пассажиров-шедевры классической музыки слушаю !
Иногда громко !
Islam Nazarov Они скучные, под них спать тянет
Сорян, но то, что ты назвал - такой же шлак, как и русский рэп и поп.
Islam Nazarov Интересно, что не шлак? Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна?
Раммштай, Мерлин Менсона, Леди Гагу такой же шлак.
Saske Uchrimaro
Включать громко музыку вообще некультурно. Любую.
Уважайте других. Иначе найдется тот кто не уважит вас.
†Падре Кодла усатая† - правильно ответил. читай психологию. Почему самец включает громко самую раздражительную музыку, и почему другим самцам она напрочь не нравится, даже если это хит.
Самкам эта музыка нравится или не нравится в зависимости от крутизны машины самца и от его рейтинга- положения, хотя, это другая тема для разговора...
Вопрос Почему муж приходит с работы домой, включает телевизор магнитофон проигрыватель на всю громкость, и на справедливое замечание жены отвечает: - "Дай мне отдохнуть в ТИШИНЕ!"
Игорь Боткин
в какой машине?
У меня лично ДЖАЗ, ДИСКОТЕКА 80-х (редкие весчи), РОК, РЕГГИ
Толик Минеев
Islam Nazarov нормул)
Ну это лучше чем Кучин, Круг, Бутырка и Лесоповал....
Максим Русанов
Islam Nazarov Из той же оперы))
Какая Леди Гага? Чайковского включай!
Потому что считают, что это круто. Все так делают и ты также делай. Либо они с гонором, либо со странным вкусом музыки. Вы как представляете это себе? Включит кто -нибудь этого Мэрелин Мэнсона, и что? Хотите- включайте!
Islam Nazarov Я бы удивился