Прочие авто-темы

Почему на машинах красного цвета ездят в основном женщины?

Мне вообще нравится красный цвет.. . Вот и купила себе красную машинку. (Кстати прикалываются все знакомые, говорят мы с ней на гламур всё-равно не тянем).
Михаил К
Лучший ответ
на алых Феррари вообще-то больше мужики ездят
Ербол Сеитов
Это так кажется, тк красная машина очень заметна на дороге, как и красивая женщина:))
Иван Хомич
Красный цвет выбирают романтики
глупости оч много мужчин, щас наоборо женщины покупает более нейтральные цвета
С*
Сергей ***
потому что на розочку похожа!: )
да не обязательно, мне тоже нравятся красного цвета авто, а только чего то ломает покупать, хочется чего то более неприметного черного синего!
Ну почему же, еще пожарные.
первый раз такое слышу, это откуда такой вывод? может стоит на мужчин больше внимание обращать?
Elvin Bagishov
У меня красная машина)))
Mahamadjon Mamatov
не замечала такого по моему все поровну
Igor' Barabolya
мне кажется красный цвет не для мужского пола...
чтобы мужчинам издалека было видно, стоять-дама едет!
Хотела красную машину, но муж запретил. Сказал что ездить на красно (медно-оранжевой) не будет. Пришлось выбирать нейтральный синий. Но все-равно не ездит! Свифт малова-т для него, комплексует! Так что дело не в цвете, а в размере! На красном Рендж Ровере ездил-бы!
красный- цвет неудовлетворённости! причём во всём, мужики сейчас такие, что машины у всех красные, я тоже обратила внимание! 80% таких! но у меня серебристая!!!
Timur Kamelynov
потому что это цвет страсти)
Красный цвет - женский цвет :)
Mafiya Don
что бы далеко видно было!!! !