Прочие авто-темы
А слушать в авто музыку громко считается дурным тоном????Почему???((((((
я слушаю и тихо и громко... от настроения зависит.. =))
Музыка, должна быть Фоном!
под настроение,
например Хелловин я предпочитаю тихо слушать, а Раммштайн как можно громче
Посмотрите, кто обычно слушает на всю катушку и вопрос отпадет.
Галым Капанов
кто????я слушаю..только не рок...я гитару....классика....и кто я по вашему?))))))))))))))))))))))))
Евгений Безгачев
ну до чего ава прикольная,хочу такую же!
Это кто сказал?
Громко слушать музыку скорее не очень безопасно, т. к. есть риск не услышать чей-нибудь клаксон. Но в остальном.. .
Я люблю послушать погромче, но доставляю себе такое удовольствие только на трассе, в городе всё же надо слушать, что вокруг.
прав Алекс на 100% ,тока фоном и не долбить по ушам никому, ни в машине, ни на улице, ездят придурки малолетние-врубят свой клубняк или кислоту-и слушайте все-в п..., ж.... и на х..
Почему? Я как раз очень люблю погромче включить :)))
когда у меня шарманка еще была живой... то в не спальных районов, мне было все равно...
Без слухового аппарата трудно водителям
Музыку ты слушаешь в своей машине так как тебе угодно! а дурной тон, это ехать включивши эту самую музыку с затонированными стеклами не видя никого и ничего вокруг! музыку слушай, но так, чтоб последствий печальных небыло. А то ведь было такое, что врубят на полную, забудут про все, а потом ДТП, от разбитой фары до ...
"""кто сказал такую чушь? если только громко слушать ночью под чьми нибудь окнами""""
Согласна, это у же нехорошо.
Ну очевидно же, ёлки-палки! Потому что не факт, что все, кто вам встретятся, в диком восторге от этого стиля и этой песни.
Каждый готов начхать на других. Хочется тебе - заткни наушники в уши и слушай, хоть оглохни, но не мешай окружающим.
Галым Капанов
всмысле встретятся????по встречке????и вы думаете вы успеете что-то услышать???или вы поравнялись и едете рядом с машиной в которой звучит музыка????и еще...вы в машине музыку слушаете в наушниках потому как магнитолы нет или из-за уважения к окружающим....а если в салоне все хотят музыку послушать, вы всем наушники раздаете????
кто сказал такую чушь? если только громко слушать ночью под чьми нибудь окнами
Каво должно ...ать чё там творится)))
можно слущат если нравится
все ровно если нет музики ничего не слишно из за шумо-звукоизоляции хорошей конечно