Прочие авто-темы
Приветик АвтоМотики!!!Если я езжу на ГАЗе и слушаю шансон-это считается дурным тоном???
Неееее, это наш тон)) ) Я слушаю рок в основном наш
это крутой Тон!!!!
Надо ездить на бензине и слушать Тимати!
Да это ничего не значит. Русскоговорящие во многих странах где выгодно ездить на газе, на нём ездят, и слушают шансон.... Просто наверное такое сочетание чаще всего встречается в СНГ :-)
вот тя прет )))) от шансона))))
шансоном не увлекаюсь .но диски есть
У меня сейчас на компе играет шансон!! ! И М. Круг из нашего города! ! И газ дешевле бензина! )))
нет не считается это в норме))))
это круто!!!!)))))))
Наверное шансон слушать приятнее чем РЭП! Всегда вспоминается анекдот про чукчу (Что вижу о том пою) а насчетГАЗа каждый выбирает машину необходимую для данной поездки. Не везти -же дрова на дачу в БМВ!
мной не считается. Твое право, на чем ездить, и че слушать.
Нормально... Только шансон подходит под аккомпанемент гула заднего моста ...
Не все путём Мышона!! !
Жиган-Лимон (КРУГ)
ты просто мышка (круг)
НЕТ. нас таких миллионы, А значт нас большинство
Шансон я и сама иногда слушаю, какая разница, какие вкусы у остальных, а вот с ГАЗом посложнее)))
Под всех не подстроишься!
Есiмхан Сапаргалиев
приветик Алёнка!!
Неважно, на чем ты ездишь. Каждый ездит той машине, какая ему нужна для его целей и в зависимости от средств, которыми он располагал на её покупку. А вот шансон слушать - действительно очень дурной тон.
Нет