Прочие авто-темы
Что нам сделать, чтобы в автобусах и маршрутках водители не курили и не слушали шансон?
Просто невыносимо когда давка и нечем дышать в автобусе и водитель курит через каждые 7-10 минут ( специально засекала) и еще начинает играть в догонялки, как они сами называют "Хлопнуть другой автобус" и еще слушать шансон, как там не легка за решеткой жизнь вора и так далее...
Курить они не имеют права и настаивать на прекращении необходимо и если не прекратят, то записывать номер маршрутки звонить с жалобой. Я пробовала предъявлять претензии по поводу перегруженности маршрутки, что опасно для всех нас, но находились такие пассажиры, которые во всю глотку орали, но на меня.... чтобы я не мешала водителю. Трудно быть белой вороной, многие предпочитают не связываться.
ну вы сама не хотите пойти работать на маршрутку?
И профессора МГУ не хотят.. .
Что же тогда обижаться, что водилы слушают Круга, а не Глиера.. .
Впрочем, я не хотел бы кататься в маршрутке, гда над ухом крутят Стравинского...
И профессора МГУ не хотят.. .
Со Всем можно справиться в Маршрутках и Автобусах, кроме Радио " ШАНСОН " Приёмник встраивается заводом Изготовителем и именно с ЭТОЙ ЧАСТОТОЙ ВАШЕГО РЕГИОНА!!!!
млин и не знала что такая проблема есть.. у нас в казахстане АКтау такого не видела, а крутят только радио, где всё по порядку и новости и чего всем угодно... а ещё всегда молодёжь подскакивает когда не только старики но и просто взрослые входят.. и что это получается действительно русская нация вырождается? всякое быдло которое ненавидит человечество к русской нации не отношу...
Обычно во всех маршрутках висит бумажка с телефоном - запомнить маршрутку и. если водитель не реагирует на просьбы, позвонить. А можно и куда повыше. Не сразу, но современем наладиться, если все будут вести себя активно
Один выход - купить беруши и ходить в противогазе
Посадить на место водителя робота.
не ездить на них, идиоты. . и маршруточники вымрут как класс
Да, Радио Щансон - это бич нашего времени! У меня сразу рвотный рефлекс срабатывает.. . =(((( Поэтому в маршрутку - тока в наушниках!
Пересесть на своё авто!
Здравствуй однофамилица.
курить вообще запрещено-припугни. попроси НЕ вежливо
Купи себе машину, и будешь делать в ней все что душе угодно! А водилы и так затраханные за целый день вашими недовольствами, ххоть табаком спасаются!
Не ездить на автобусе!!! Это же общественный транспорт, с этим ничего не сделаешь!!! Хотя... может выпусть закон о запрете курения за рулем!!!
Ууууу, меня жутко это бесит, в особенности шансон. Включат на всю маршрутку, у меня тогда мигрень начинается. Но, к сожалению, с этим ничего не поделать!