Прочие авто-темы
Навеяно:А если я на всю грмкость в машине буду слушать шансон,меня испугаюцца,типа бандит едет?))))
нее, падумають што ты с марщрудки пересел
Как говорится, что хочу, то и слушаю, как хочу, так и слушаю.. .
И что теперь, если я слушать люблю очень-очень громко всякие песенки?? ? Кто я?? ?
Плевать я хотела, кто и что подумает. Если громко включила, значит настроение паршивое или наоборот, замечательное, душа требует спеть. А пою я громко.. . И чтобы народ в округе не напугать, включаю музыку соответственно. У меня такой звук в машине!! ! Закачаешься. Спасибо любимому.. .
Таким образом, если нравится громко слушать шансон, слушай, наслаждайся, но про дорогу не забывай!! ! Удачи!!!)) )
Испугаться мож и не испугаюццо, но дырку в виске себе точно прокрутят...
Как правило юнец, офигевший от счастья обладанием Жигуля....))
Ещё стёкла опусти.... мигалки не надо :)
Что тебя испугаются это 100% типо ДЭБИЛ на тазе прыкскокает
Да ну, никто и внимания не обратит!)))
Да, особенно, когда ты из своего "Запора" вытеснишься нв волю...))))
незнаю! я вот клубную музыку слушаю на всю громкость! что же тогда про меня будут думать!!!! самой аж интересно стало....
А если Тимати громко слушать, тогда что?
не но скорей всего скажжут что ты остался в прошлом включи на всю васс или реп мси поп вот тогда скажут весёлый пацан
а ты ещё подпевай и точно милицию вызовут :)