Вот вы следите за машиной?А почему тогда предполагаете, что все остальные не следят и только наездничают?
Просто у нас многие старые авто ( не далее, как вчера видела "Опель-Рекорд" 1984г/в в отличнейшем состе) в хорошем состоянии, поэтому меня просто удивляют такие заявления..
Прочие авто-темы
навеяло: А почему часто слышу тут, что если машина старой модели, то обязательно УБИТАЯ. Причем не убитАЯ, а все убитЫЕ?
я бы не стал обобщать, и утверждать что абсолютно ВСЕ старые авто в убитом состоянии )
просто очень многое в состоянии авто зависит от владельца, и от того, как владелец следит за своим авто )
у вас все же проще с ремонтом авто, сама писала неоднократно, что на европейские модели з/ч всегда есть и недорого, ну это и не удивительно )
а сам я видел, у нас, в Нижегородской обл. , что многие владельцы "колхозят" старые иномарки, приспосабливая к ним то, что подходит от русских авто, делают все что угодно - лишь бы ездило
Так считают дураки
Новую любую машину могу за год убить
Dmitrii Lewin
А на пожилой старушки могу ездить долго долго
мой деверь машины убивает за считанные месяцы. Ему и танк опасно доверять. И этого убьёт)
У кого откуда руки
Убить хоть что можно, если не смотреть. Старая не значит убитая.
удивляют? удивляйся на здоровье.
а когда удивляться надоест купи машину 15-20 лет и будешь удивляться сколько денег она потребует чтобы стать в нормальном состоянии
По всякому бывает, глаза надо пошире разувать, когда б/ушную машину покупаешь.. . Знаменитые слова Генри Форда никак не относятся к российскому автопрому и нередки случаи, когда новые отечественные авто оказываются более проблемными и менее надёжными, чем 5..10 ти летние иномарки, ды даже старый ВАЗ, который 15 лет пробыл в руках одного хозяина - дедка, который ездил на дачу и всё, может оказаться лучше аналогичной свежей машины, которую убивал какой-нибудь сопливый гонщик...
ну как убитая да, не я ее убиваю, а вот не везет, машине уже 20лет
Убитая может быть и 2012 года
Вячеслав Ларюшкин
ага, подводная лодка для тебя и для него)
Следи, не следи, а износ деталей все равно будет. Можно, конечно, все поменять.. . но иногда ремонт стоит дороже, чем купить новую.
А насчет "все" никогда не говорю. Хозяева разные у машин бывают. Могут и новую за месяц "убить".
Как-то видел Москвича 400. Под кабрик сделан. Машина-лялечка ))) И рядом стоял раздолбанный мерин. Лет 3-4 от роду. Обобщать нельзя никогда.
Новьё всегда лучше старья.. . Пусть хоть какое там идеальное состояние у иномарки 1985-го года выпуска - я всё равно лучше возьму вместо неё какой-нибудь ВАЗ 2000-2002-го года.. . Намного приятней ездить на машине, которая по-новее.. . Этой иномарке уже под 30 лет, а ВАЗу всего 10... Это всё равно, что выбирать между опытной, но отлично выглядящей, 50-ти летней женщиной и 20-ти летней, неопытной вредной, девчонкой)) ) Конечно человек, в моём случае мужского пола, выбирает по-моложе и по-свежее (пусть даже с небогатым опытом и с вредным характером) , так как новое - дольше не постареет и дольше будет радовать глаз ;)
Поверь если машина отходила 8 лет и более у ней идет уже износ деталей. Даже если ты ездишь аккуратно.
Бывают б\у норм но очень редко.
Убитая машина не обозначает, что ваще хлам и пизда ей.
И очень часто тачки продают уже скоро светят ремонт) А не просто, так что им захотелось новой)
Бывают б\у норм но очень редко.
Алексей Федотов
РЕДКО????))))))))))))))износ деталей через 8 лет????ну да... за 8 лет нормальный человек уже раз 8 поменяет все детали уже))))))))))
Алексей Федотов
я не буду про немцев, а вот Патруля покажу...
Немцы в фотоальбоме есть, но не со всех сторон

Если она стояла в музее, то да-она не убитая.
О чем вообще разговор, если у мерседеса возрастом 10 лет гнилые арки. О 15 летнем старье вообще молчу-хороших машин единицы.
Алексей Федотов
у одного????
Владимир Зиновьев
если выбирать не умеешь то и не бери старых машин! Многие так и делают что покупают машину в нормальном состоянии-убивают её и продают чайникам которым тока внешний вид интересует а в остальном ни бум-бум! Вот и получается что берут а потом ремонта на десятки тыс руб!
смотря как ездили ей может быть месяц она уже убитая будет