Прочие авто-темы

навеяло. А почему те кто ставит машину на передачу обычно не думают, что он тем не менее, может покатиться?

Вот как-то так. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сложное решение простой проблемы) )
Так если ручника нет,то что делать))
Dima Korskov
Лучший ответ
у меня раз форд покатился на фиговом ручнике в ворота (сталь 3мм аэродромный трап) . Слышно было на другой улице. Ворота упали. Бампер красили по КАСКО -царапины.
Я уже писал тут однажды как мой сосед Иван ставил свой суперМАЗ вечером на ручник, а утром находил его в 20 метрах от того места?
Кажется писал.
я не знаю. Я на всё ставлю)) У меня как-то машина скатилась сюда

я на ручник на один щелчок поставила)))храшо с балкона увидела))Она, видимо, как-то постепенно туда кралась))) Там уклон к дороге)
Bahtiyor Kurbonov
Андрей Арсеньев Привет) Некоторые бывают просто в ужасе, когда видят, как их машина на первой передаче начинает скатываться вниз...
АКПП. На парковку и ручник. Зимой только парковка, колодки прихватывает.
Андрей Дунец
У меня никогда ручник не работал - я не умею им пользоваться :(
Иван Петров
На передаче, особенно на неровном участке и при плохой компрессии, ставят только ромалики. Нормальные водители всегда автоматом ставят на ручник. А если боитесь забыть про ручник трогаясь и не обратив внимания на световой сигнал - поставьте пищалку. Впрочем, опытные водители всегда перед заводкой проверяют ручник, а при сдаче экзаменов на права за невыключенный ручник просто выгонят.
Едуард Копылов
у меня тоже ручника нету.... нигде новый трос на свой раритет не могу купить. так то на 1 передачу ставлю, а если уклон приличный - то под колесо что-нибудь подсовываю.
Юрий Данилов
дизель может и завестись
Андрей Арсеньев Сейчас таких дизелей не найти)