Прочие авто-темы

почему он так ставит машину???

дом-новостройка. машин во дворе ужас сколько много. стоят впритык. а один крендель изо дня в день ставит свою четверку на два места- наискосок....
Гошек Я
Может у него 2 машины и он место забивает.. . чтоб сразу каждый на своё место ставил.
Александр Кашин
Лучший ответ
Гошек Я не-она так и стоит .вчером он ее ставит -утром смотрю в окно она стоит так же...
Привет. 4 мужика тебе в помощь. Легко можно занести эту машину вбок при помощи крепких мужских рук.
Sedat Varol
Покрошенная на крышу авто мокрая булочка и друзья - вороны навсегда могут отучить владельца авто от этой пагубной привычки...
Олег Смирнов
Лечить нужно !
Денис Морозов
Учить надо таких. Запереть другой машиной так, чтобы выехать не смог.
мож это для меня он забивает местечко!
Заблокировать его машину своей, если это возможно.
Azamat Kozhabay
там вопрос ниже вашего есть... вот он как раз из тех трёх четвёртых)))
Юль. он для тебя местечко бережет
Вася Кирика
Гошек Я приветик!
Ну если на 4-ке, то ОЧЕНЬ крутой ! ) ) )
Хороший совет выше - заперЕть !
На пару дней... ) ) )
Гошек Я приветик!
ему, а скорей ей трудно ровно парковаться.
Витя Акулов
Потому, что чудак на букву М.
диагноз- д.... б, рецепт- кирпич на крышу
Напиши ему на лобовое записку вежливо что бы ставил правильно, Снизу просто допишите что в следующий раз записку дворник прижмет к рулю.
ну нравится ему так чё поделаешь?
ВЫЗЫВАТЬ ГИБДД, ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. ЕСЛИ НЕТ В УПРАВУ РАЙОНА ИЛИ НА ( ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ), ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД.
P.S один урод повадился ставить свою "железку" под козырек под'езда, только так и вылечил.
для таких есть спец наклейки со фразой: "Я паркуюсь как Олень" и нарисованым оленем. . пару раз поотдирает такую наклейку и задумается, а если не заметит, то над ним изрядно посмеются))))
Да просто он - кугут Батайский, или как там еще: Мудак-косорылый, или осел-неотесанный, или просто редиска - нехороший человек. Не порти нервы! Береги здоровье!
Гошек Я да я не нервничаю по этому поводу...мне места хватает..просто те кто позже приезжают им встать уже некуда.