Прочие авто-темы

Вы едете всей семьей в машине. Что слушаете? У нас война каждый раз из-за музыки.

Мы с сыном любим рок - муж его ненавидит. Муж и сын любят тюремный шансон - я его слышать не могу. Мы с мужем готовы слушать "Дорожное радио", сына колбасит от попсы. Так и едем, выдирая пульт из рук друг у друга.
Роман Лузин
Кто рулит - тот и командует - вот решение вашей проблемы. А кому не нравится - на своём авто пусть ездит! (или пешком ходит)
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Сергей Милютин фи как грубо
я свою дочку приучила к музыке, которая мне нравится, тоже слушаем рок-музыку, а если радио, то максимум, потому как другие нормальные волны не ловятся. но когда еду с родителями - то пипец, им вообще ничего не нравится, или включаю им радио-бест, или вообще в полной тишине. а когда достают своими советами - я опять им рок врубаю, чтобы их не слышно было.
** Крон**
Ну, тогда РАДИО Сайленс!
Паша Чуруксаев
Всё просто, кто за рулём, тот и прав, кому что не нравится, может идти пешком !
Обычно радио местной радиостанции или спокойную музыку, с женой вкусы совпадают. Если с нами сын, то норовит поставить свой рэп, терпим))))))
Кольщик наколи мне купола )))
Игорь Ким
все слушают то что я ставлю только жена постоянно тише делает, а я тхо слушать не люблю ставлю скутер и по басам!
Портативный видеоплеер и внук никого не достает. А так, по умолчанию Русское радио. На трассе обычно карту или флешку и не паримся, может что за тридцать лет попритерлись со вкусами?
я обычно разную музыку более мения все могут замолчать когда играет песня по ресторанам))
У нас разногласий нет. Сейчас дружный сезон панка. Иногда транс. Если с подругой еду, то включаю "Наше радио" - она панков не любит, транс не понимает.
В принципе кто за рулём тот и прав. Но в нашей Опель Мериве магнитола позволяет через наушники слушать источник сигнала отличный от звучащего через колонки. Я слушаю диск, сын сзади слушает детское радио.
Мурад М
Умный всегда уступит !!
Роман Лузин Уступит и будет страдать от ненавистной музыки?
Александр Зорин Ну почему страдать-вы же родные люди !! В этом и проявляется мудрость женщины-в умении сглаживать острые углы...Надо уважать их мнение ,а то потом и вырастают подкаблучники- к маме не поедем,я так сказала и т д
эххх вечная проблема.... но побеждаю в этой войне всегда Я....
Dima Nekrasov
всегда слушаю радио ) типа городской волны 101.4 или рэтро 97.0 :)
Мне всё равно музыка для меня фон даже спорить по этому не буду А так обычно так чья машина тот и радио настраивает Обычно когда меня везут выбирать не приходиться
Стрибулёв Алексей Ты ...спорить не будешь....да епануться мне об стену сотню раз
Я слушаю исключительно Сектор газа и Красную плесень, там есть всё и рок и джаз и шансон, рекомендую
все слушают то что слушает водитель, кого не устраевает, следущая остановка "ВАША", сама слушаю всегда АВТОрадио
Леонид Дуца
М. Круга, нам с мужем нравится.
да выкиньте магнитолу вообще из машины и тогда не будет проблем
Long Rider
слушайте "дорожное радио",а сын когда САМ себе машину купит будет слушать что захочет
Слушайте классическую музыку - это и полезно, и не отвлекает от дороги, а если кто-то против, то через некоторое время он тоже "втянется"
если народу много в машине, то музыку глушит шум разговоров -)) так что ее можно вообще не включать.
__
_F@@t_ _
Вообще ничего не слушайте... Любуйтесь... что за окошком...