Прочие авто-темы
Что вы предпочитаете в машине лучше слушать? Диски или радио? А радие какое?
Наше радио. Иногда диски сборные- Алиса, Ария, Король и шут, Пилот итд.
Х-FM,Юмор, Шансон.
Радио-7(в основном), Авторадио, Дорожное радио
Сергей Медведев
НА какой частоте дорожное радио в Москве?
всё зависит от настроения, когда как, да и музыка самая разнообразная, от руского рока, до хауса.
Специально записанные СД определенного темпа по раздные типы поездок. Радио отвлекает болтологией
диски, радио крутит всякий отстой
радио. если еду с пассажирами, то слушаю радио классик, а если еду одна, то слушаю ...шансон )))
шансон и ретро
только строго грамм пластинки)))))
Неизвестно Неизвестно
Марииинка ))))) Хател бы йа тваю панел пасматреть ))))
европа, хит фм, динамит, с женой это не послушаешь там идёт в ход ретро, шансон (а ну-ка Стасика оставь, или тихо! Харламов поёт).
Радио Лав Мав
наше радио
от настроения зависит, бывает и диски слушаю, но чаще радио Монте Карло.
СИТИ FM,авторадио в 15 и без 15 минут когда пробки передают, а так что само попадет на дороге выбирать не приходится.
в основном диски которые записал сам
или наше радио
лучше радиво, а какое не важно
только свои диски... записываю на свой вкус и ловлю кайф)))
предпочитаю радио! ретро, наше, юмор.
У меня штатная касетная магнитола (субару) а еще купил модулятор, хочеш радио хочеш МР 3 файлы
радио - европа плюс. ну еще можно хит фм.
Love радио
Диски не актуальны, у меня с флешки играет, а если радио, то НАШЕ!
Хит ФМ и Авто
Кекс FM, mp-3 сектор-газа
радио energia супер!!!
Радио хит фм или авто
любое радио
Авто Радио
Радио-DI fm