Прочие авто-темы

Какое топливо предпочитает ваша машина и вы сами? :)

Иван Кожемяко
Алекс Шевцов
Лучший ответ
Иногда я ею балую 95-м, но 92-й тоже пьет. Я люблю винцо полусладкое красное.
Dimjan Dm
Соляра, а я свою цистерну уже выпил!
Авто - 95й, а я теперь непьющий
Иван Попенко
топливо сейчас машина не хочет стоит уже с 21 декабря-а я все отдыхаю
)
Авто кушает 95-ый. я сок. молоко. квас и др. безалкогольные напитки
Асхат Болатов
Ну. керогазы-то разные-одному соляру получше дай, а другому б и 72й впору был, да -нету его.. ((А сам -или Немиров "медова з перцем" или крепкий чай "Ахмад"..но -никаких "пакетиков"
Кирилл Мозуляко лучший ответ !!!браво
Про авто не буду, а вот "Чемергес","Султыгу","Марахаль" сейчас-бы хряпнул.
Жека Бондарев
Машинка 95-й, я спиртное практически не пью, но люблю, чтобы дома было всякое-разное, причем хорошее, поэтому из разных стран стараюсь привозить то, что характерно именно для них.)) ) А вот за хороший чай я родину продам...)))))
Игорь Фесенко
односолодовый виски
АИ-95 в машину.. . я водка - она така вкусняшка)
Elchin Bayramov
нагнали "сэма" из винограда, типа чача, градусов под 70)) а мобилька на 95-м
АИ-92,чифирь, кофе, ганджубас.
Роман ™
предпочитаю пиво светлое легкое самое дорогое из бюджетных или самое бюджетное из дорогих.... раза четыре в год сухое вино украинское... раз в год с тещей 100 грамм крепленого вина крымского Ай-Серез.... все что крепче последний раз пил 7.03.2010...раньше любил приднестровский коньяк Kvint

машинки ездят на самом дешевом пропане и самом дорогом бензине
Юрий Юрченко
Авто потребляет 80-й бенз. Я люблю соляру, или флотский мазут...
АИ-95 и 98.
Паша Фомин
Дорогая только первая бутылка . Все остальные не имеют значения .
я пожрать предпочитаю
Аи95 все три машины, а я вильям лоусон и бакарди белый и то и то с вишнёвым соком.
92 (ну или дизельное) мой скутер на нём несётся, даже на разбавленом
Борис Дриаев
Предпочитает АИ-95, ездит на АИ-92. Вино красное сладкое
И авто и я, предпочитаем качественное топливо!