Прочие авто-темы
Приветики, автомотики! Потерялась ленточка георгиевская, слетела с антенны, никто не находил?
Валечка, приветик!))) А я вот во избежание такого в прошлом году запаслась аж 3-мя ленточками! А одна какая-то противетровая. Ну чтобы не махрилась на ветру. Я её на антенну вешаю. А ещё одну в салон на зеркало заднего вида!
Артур Билык
Приветики, Алена!!! Спасибки, дорогая!!!)))
спасибо за пожелание но примета-хреновая... к утрате...
канализационнъй люк нашел, не с твоей?
не, не находил.. . я вот намедни наконец ветеранскую 2-х летней давности сменил на новую!!!!
9-го повешу Совветское Знамя Победы на машину, а то власовскими триколорами всё завешали :(
Я сама гляжу постоянно-чтоб не улетела!
Еще знакомава попросила штоб на запас принес-а то она у мну уже 3 года-после 15 снимаю и убираю.
А тут малой подошел-глядит на антенну-мамкает-понять не может чё там такое) )
Мну вон Нютик сваей радостью настроние подняла)) , а то малой приболел ((
Артур Билык
Приветики!!! Не болейте, скорее поправляйтесь, а то как же гулять Сереже?)))))))))))))))))) Все будет хорошо!!!
тас ушла тырить ленточяку, я все без нее катаюсь (((
Щас сижу. доклад ребенку оформляю, ленточку распечатала, наклеила, хочешь. тебе скину?)))) )
Могу еще скинуть картинки т-34, гранаты ф-1 и пулемета дегтярева 7,62...ОООООО!!! !
Обожаю школу.... когда уже, блин, закончится???? (((((((
Артур Билык
Приветики!!!))
Хочу ленточку, хочу гранаты и пулеметы!!!))))))))))))
Держись. Сама в тоске, от школы вою, словно сама учусь((((((((((((
Но, осталось меньше трех недель, мы справимся!!!)))))))))))))
Кстати где их раздают?
Подскажите плизз!
Дмитрий Путин
1. Здание РИА Новости (Зубовский бульвар, дом 4)
2. Авиамоторная (Улица Энергетическая, дом 10)
Будни, с 9:00 до 12:00, с 16:00 до 20:00
3. Университет (пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта,
напротив Вернадского, дом 6)
Будни, С 16:00 до 20:00
4. Проспект Мира (около дома моды Славы Зайцева)
5. Баррикадная (поворот с улицы Конюшковская на улицу Баррикадная)
6. Добрынинская (улица Люсиновская, дом № 2)
7. Охотный ряд (пересечение ул. Большой Никитской и улицы Моховой)
8. Курская(пересечение Земляного вала и Площади Курского вокзала)
9. Марксистская (выезд на Таганскую площадь с улицы Марксисткой по четной стороне)
10. Тверская (выезд с Пушкинской площади на ул. Тверская со стороны д. 18.
Сеть автозаправок "Грейтек":
-АЗС № 1 с Автомойкой- 109451 г. Москва, ул. Перерва соор. 65., тел. 658-55-24.E-mail: greytek-pererva@umail.ru
-АГЗС с Автомойкой- 109559 г. Москва, ул. Перерва соор. 90, тел. 359-31-19.E-mail: greytek-agzs@umai
напротив Вернадского, дом 6)
Будни, С 16:00 до 20:00
Сеть автозаправок "Грейтек":
Приветик! Не невидела...
Артур Билык
Приветики, Танюшечка!!!
:))) Ой, а я ехала сегодня, смотрю, - ленточка валяется на обочине. Но, если честно, побоялась брать, мало ли - фашисты подкинули!
А я георгиевскую ленточку в магазине купила, метр ленточки стоит 8 рублей.
Ой, Валюша, не находила ((((
Но магу оранжОвой поделицца - я иё полкилометра закупила))))))))
Артур Билык
Спасибки, дорогая!!!)))
а я вчера специально 5 заправок объехала, так нигде ленточку и не дали, может, кто подарит
Привет, нет, не находила, а ты другую в салоне повесь)))))
Артур Билык
Приветики!!! Уже висит в салоне, на улицу жалко вывешивать, испачкается!)))