Прочие авто-темы

Приветики, Автомотики!! ! Какие слова произносите, когда неожиданно под колеса бросаются пешеходы?

Baдим Писaрeв
Щас мало говорю-воспитывать себя начала-за 10 метров тормозить начинаю-1 000 руб идет же ((
Саму раздражает когда по сторонам не глядят.
Алексей Тарасов
Лучший ответ
Алексей Азов У самой доча в машине часто, она меня за слова плохие штрафовать стала! :) Молодец доча, воспитывает маму (меня)
Согласна с тем, что себя надо воспитывать.
да упокоится твоя душа с миром !))
Alinur Nazaraliev
Наверное, такие же, когда выскакивают из под колес машины на пешеходном переходе....)))
Вчера точно так же подросток с плеером в ушах... .
Пора их просто считать....
Mick Miraliev
у меня желание по тормазам догнать и пи....
Увы, но практика показывает, что мона, бегать и не смотреть по сторонам)) Такие вот у нас бесстрашные пешеходы)))
Диман Моисеев
Baдим Писaрeв Приветики, Льдинка!!!
Вот у меня кажется в этот момент просто речь отнимает.. . А потом уже не слова, а руки распустить хочестся...) ) Недавно пьяный тупо вышел прям мне навтречу, так хорошо, что я к светофору подъезжала, тормозила, легко остановилась.
Миша Никифоров
Если я напишу- то модератор -точно удалит. А цензурными выражениями- не получается (не те эмоции)...
Рафа Просто
одни не печатные выражения....
Фотостудия Сп
Baдим Писaрeв Приветики!!!
если пешеход-девушка, то открываю окно и говорю"не под машину лезь, зайка, а под шофера"
А я не ругаюсь плохими словами, и пропускаю таких вот.... не хороших людей. А еще доча меня штрафует за плохие слова. А нынче кризис, и лучше промолчу, ибо дорого мне ругаться.
Старый Лис
Если я напишу что я говорю в такой ситуации, мой ответ модераторы удалят)) ) Плохие слова говорю, короче))))
Baдим Писaрeв Приветик, Зеныч!!!
У студентов запара, им посочувствовать надо, прибодрить, приголубить. Ну а для остальных смотриhttp://www.biblion.ru/i/i/019/192499.jpg
Денис Хохлов
что то вроде - машина не е.. . а давит)))))))
еба.... тый кричю в окно))))
Старый Лис :) А в ответ "Да я такой и горжусь этим"? :)