Прочие авто-темы
Приветики, автомотики!))) Как думаете, это зависть или месть? (+)

Блин! Ну машина- то - причём? А с хозяином "потягаться", видно - слабо? Это - ни первое, ни второе! Это - трусость!!!
Игорь Красильников
Скорее хулиганство. думаю, на Западе такого нет..
Просто кого то сигналка достала !
невидно всей панорамы, спишим на месть.
это очень похоже на приличный геморрой!!!!
Приветик!! !
Это просто попандос кому-то!! !
Бедненький. У меня случился бы сердечный приступ от вида подобного с моей машинкой!!!
Это просто попандос кому-то!! !
А мож стечение обстоятельств ((
Два в одном!!! !
Явная месть!!!)))) )

Евгений Скидан
это просто ребята дорожат инструментом , не бросать же его как попало пока на перекур пошли
это бабаххх)))))
Игорь Красильников
Это пипец!))
Для владельца авто это настоящий терракт...
Игорь Красильников
Привет, дорогая Павлика!!!!)))))))))))
А может сам владелец решил со страховой по КАСКО срубить денег?:)
это новомодный тюнинх))))))
Игорь Красильников
Привет, Утя!!!!)
А может это любоф?
Игорь Красильников
Ты романтик)))) Месть брошенной женщины....
А может случайность все же, а?
Игорь Красильников
Танюш, привет!))
Тогда слава богу что не на прохожего..
а чё прикольненько а ещё бывает ломик через лобовуху в водительское сиденье
Алекс З
А если бы с твоей так, бы посмотрела, как тебе прикольненько было.
либо первое, либо второе, либо одно из двух !
предлагали же купить этот кирпич.
это прядь седых волос у менеджера страховой компании...
зачем же в крайности впадать, это всего лишь раклама " на сколько машина обеспечивает вашу безопасность" ...а если бы это был пешеход
Игорь Красильников
да, я тоже так подумала, если кирпич случайно упал, то машина может спасла кому-то жизнь.
зависть
Это и зависть и месть..)
это прядь седых волос у владельца!
Я думаю не ставь автомобиль на чужое место, скорей всего мне так кто-то на капоте вмятину оставил... Получается-месть...
это баян.
эт результат парковки в неустановленном месте
Игорь Красильников
Именно Порше? Все стоят одинаково.
это я сделал он мое место занял
Игорь Красильников
Теперь ты в бегах?))
улыбнуло :) как вариант кирпич оказался там не просто так :) знаем мы нрав некоторых каеновладельцев :)
просто крышу ремонтируют))