Прочие авто-темы
АвтоМотики, как думаете.. . "народный гараж", поможет ли он от машин припаркованных у домов?? ? (внутри...)
Что предпочтете купить "народный гараж" или так и будете у дома ставить?? ? Посмотрел я на цену этого гаража и подумал.. . а оно мне надо :))). Всем ПРИВЕТ!!!
это за такие деньги гараж уже не народный, а антинародный!
Mr. Ham
это точно :)
за 350 тыщ? Не Андрейка, Растащут Усё! Енто ж МММу на Гос уровне!!!!
я просто в шоке (((((( хорошо хоть не в столице живу!!!!
Интересно у какого народа есть такие деньги?
Не поможет. Уверена в этом. Как и в прошлый раз провалится эта программа. Никому не верю.. . Как ставили, так и будут ставить. А "шаговая" доступность - понятие относительное.
Mr. Ham
привет :)
мне он нафиг не нужен...
автокоммунна.... лучше у себя под окном держать
Mr. Ham
привет :)
Немного добавить и вот она - НОВАЯ машина!
Прошу в студию фото того самого народа, кто бы вот так взял и положил эти 350 тыс. , и тех кто верит в эту ипотеку. Аффигеваю от наших Властей. С каждым днем живу и радуюсь их заботе, беспокойству и любви к нам.
Одни деньги матерям приводят в счастье радость и неоПИСуемый восторг! Так и хочется рожать и рожать!!!! А про цены на детскую обувь? А квартирки то какие по "Доступное жилье"
Тока вот интересно как-то получается.... кому енто доступное жилье? Тут годик снимали квартирку двукомнатную в подъезди гости из соседней Республики (национальность не стану называть, дабы не обвинили в национализме) , тока-тока приехали с Родины они. И тут фигась.... и квартирку купили по "Доступное жилье".
Зашибись, а вот моему деду - ветерану и участнику ВОВ не положено оказалось... видите ли товарисчи у Вас ЛИШНИЕ ДВА МЕТРА!!!! тут слово стоит не приличное.
вывод Андрейка мой такофффф: НЕ ВЕРЮ, ставлю на стоянке не далеко от дома. Вроде не мешаем.
а у мну есть гараж)))
Mr. Ham
привет :)
Всего то 350 000....
Нафиг оно не надо, дешефле на платную стоянку ставить.
Mr. Ham
привет :)