Прочие авто-темы
Загадка: вижу с балкона,что машина,припаркованная "елочкой",откатилась назад,едва не ударив стоящую сзади машину (+внут)
Видимо, ни ручника, ни передачи не было включено. Вот и вопрос: как Вы думаете, что сказала девушка-водитель толпе зевак, вернувшись к своей машине? Она сказала: "А зачем вы её откатили?" А Вы откатывали когда-нить чужие машинки?
У нас во дворе зимой девушка (брюнетка) привезла подругу домой, и вышла из авто с ней поговорить и сказать ДО СВИДАНИЯ. А машина с АКПП, и осталась на ДРАЙВе, и поехала, слегка набирая скорость.. . Горе - водительница бежала за ней каблуках, хватала за дверь и пыталась остановить, упираясь ногами в снег и лед.. . Конечно, на холостых оборотах машина сильно не разгонится - но и остановить её не удалось.. . Она припечатала еще 2 припаркованные машины - не так уж сильно, но все равно ощутимо...
И на старуху бывает проруха!!!
Я?)) Да не в жисть, ленива мне))))
у моего знакомого так было 2 раза.. . корейский автопром
Затаскивали между деревьями, пошутилки устраивали, добрые!
Сагадат Кайдаров
Привет! И правда, добрые! )))
оку на тротуар заносили =))
...не приходилось... .
Свою всегда на передаче оставляю )))))
....несколько раз видела, как машинки катались - либо водители ручник не дергали, либо дети в машинке "баловались"....
Свою всегда на передаче оставляю )))))
У меня откатывалась!
Выхожу и супермаркета, а моя прижала шкоду, маленькая такая была. Водитель там бегает вокруг машин, кипишит че то, ну я подошел, поглядел, повреждений нет ни у кого, тот кинулся меня на бабки разводить типа ща позвоню, тут приедут, меня на место поставят ну всё такое.. .
я сел завел и уехал!!!!
Наша откатывалось и врубалась в ТАЗ 7) на руу4ник забыл отец поставить и когда снег раятаял она в базе назад покатилась и 7 номер погнула)
я не откатывал, а девушка была блондинка?
сказала бы "извините, вызывайте гаи или огласите цену"
я откатывал-обычно это было на работе в боксах))
Нет.. . Свою ставлю и на передачу и на ручник.. . А таких хватает...
Нет, но примне парень на ходу заскакивал в свою машину, которая с горки по-катилась..
Я - нет. Но один приятель, которого достал придурок-сосед, постоянно запирающий выезд из двора, остановил проезжающий мимо грузовик, дал водителю денег, прицепил к грузовику на трос тачку этого соседа и вытащил ее на середину проезжей части Каширского шоссе. Там и оставил. Вроде больше не запирал....