Прочие авто-темы
Если честно ни разу не видела,чтоб девушка свою машину чинила..что есть такие?
Я там ничего не понимаю...могу узнать уровень масло,клему снять,заправить,воду залить..ну моно лампочку снять..а остальное..извените.только в сервисе!
Видел живьем такую. Весь УАЗик свой старый перебрала своими руками. Соседка бывшая.
Александр Котин
я про иномарку!
Да вот и мне не приходилось, скажу большее, и я в свою не полезу, что там делать без тестирующего оборудования и спец ключей? , разве что масло долить....)
Александр Котин
вот-вот,иногда спецы ничего понять не могут,без диагностики ничего не узнаешь!
Видел, даже как на фуре колёса меняла, ну у неё там и лебёдки были приспособления разные, то бы облегчить, знакомая есть, та не стесняется, норковую шубу по локоть задерёт и со словами, пока вас мужиков дождёшься, самой легче починить, правда в поседе время стала блондинку включать, типо не разберается в машине, а я то знаю что она умеет, сам ведь учил и водить и искать мелкие неисправности. А так вообще бывает подойдёт и незамыленным глазом, ой а что то у вас ребята за проводок оторвался, а мы его уже часа два причину ищем, так что тоже помощь.
мы с мамой как-то ездили по делам на венте, сломались в каком-то глухом проулке.. .
машина заглохла... .
на помощь никого вызвать не смогли... мама полезла под капот, увидела поломку, как-то носовым платком перевязала, машина завелась и мы хоть до сервиса доехали.
я так удивилась ее знаниям, на что она ответила, что всегда в сервисе тоже голову под капот сует вместе с мастером и знает все слабые места своей машины.. .
машина заглохла... .
да, есть. это же интересное занятие. пока старенький кадет был - то одно то другое ломалось, в сервис лень каждый день ездить было вот и чинила сама.
И я тоже пока не видел)))
Девушка, да вы еще много знаете про автомобили))). Некоторые не знают, где у них капот открывается, а другие даже крышечку бензобака не могут отвернуть без чьей-либо помощи)) ) Хотя такие девушки все же существуют, которые очень хорошо разбираются в автомобилях, даже я иногда не брезгую к ним а консультацией обратиться)
Еееесть! я свою научил карб фолькса продувать в дороге насосом, теперь даже жиклеры не путает)) ) знакомая (хрупкая девушка) на космиче 412(только представьте!!!!) сама одна тормозные колодки поменяла!!! и тормоза после этого есть! вот так! ффтопку стреотипы!
Ан Госпов
Да кстати, у меня знакомая тоже на Москвиче 412 ездит. Жёлтый такой... чинит естественно сама, хотя он советский ещё, довольно крепкий, шибко не сыпется.
как то зимой видал как на конечной сломался автобус
позади него стояли водитель (мужик лет 35)) и девушка лет 25 (кондуктор)
мужик хлопал ушами, а девушка монтировкой и разводником расхреначивала двигатель))) )
девушка была в короткой юбке и легкой куртке, а на улке - 20 было!! !
Такие картины в 8 утра увидать можно....
Александр Котин
ну ничего себе)))
Видела и сама пытаюсь разобраться.... интересно. А еще здорово наблюдать за водителями, когда на высоченных каблуках и юбке меняешь колесо (и не один ведь не остановится) , благо сил хватает)))
есть