Моя девушка сказала что покрасила ногти в нюдовый цвет, и ещё начала перечислять всякие там необычные названия цветов, я естественно ничего не понял
Подскажите пожалуйста что ей можно сказать про машину, чтобы она стояла с таким же недогоняющим лицом)
Прочие авто-темы
Что можно сказать девушке про машину?
почему именно про машину? поговори о футболе трансферах, на каких позициях лучше бы играть.. кто победит сегодня зенит или спартак.. Футбол это их любимая тема
Иван Ведерников
Нужны именно какие-то за умные слова, по типу карбюраторный двигатель лучше инжекторного, по типу этого
Скажи, что купил машину в цвете "Валентина","Красный Перец" или "Голубой Электрик"=))
Не сантехник!! ЭЛЕКТРИК=))
блесни своими знаниями, а если нечем то молчи в тряпочку, в том что ты ничего не знаешь она не виновата.
"ЕННТ на встречу Европеец, смотрю железный показался, сзади кормилец семафорит, папуас ещё палками размахался, точняк из за селёдки докопается",)) (точно не поймёт).
==
ЕННТ – (Еду-Никого-Не-Трогаю)
Европеец – (Автомобиль с левым расположением руля)
железный – (трамвай)
Кормилец – (Фура)
Папуас – Сотрудник ГИБДД
селедка — ремень безопасности
==
ЕННТ – (Еду-Никого-Не-Трогаю)
железный – (трамвай)
Кормилец – (Фура)
Папуас – Сотрудник ГИБДД
селедка — ремень безопасности
Скажи ей, что у тебя кардан камазовский и пообещай как нибудь показать....
Если у неё есть профессия или она еще ей учится, прояви познания в её теме, это более подкупает, чем тогда, когда из неё делают дуру... проверено.
девушки бывают разные...
у меня мастер ногтевого сервиса на своей машине ауди а4 перебрала мотор, подвеску и заменила рулевую рейку.... не у всякого парня на это мозгов хватит
расскажи про микроцефалию у гапла- группы аш 1 эн 1 и физиогномику круглых лиц
А что ты про неё знаешь? Ну расскажи, сколько компрессии в неё заливаешь, какой у неё клиренс, что развал развалиться может, а схождение не сходится.
Роль пассионариев в концепции этногенеза вы уже обсудили ?))
нафига тебе это?