Прочие авто-темы

Девушку сбила машина, случай в Березниках. Смотрим на реакцию очевидца. Как так можно?

Alexandr Seleznev
нет слов (( равнодушие и трусливость рулит в этом мире ((
Roman Baranov
Лучший ответ
Один мудрец ответил юнцу на вопрос : " Что самое страшное в мире ?"
И мудрец сказал : " Самое страшное в мире - это равнодушие людей !"
Jakob Fell
Владислав Мамаев друими словами это Достоевский сказал
Владислав Мамаев бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются на земле престепления
умом Россию не понять
Кумар Ендибай
Крепкая чувиха попалась)))) Я не знаю как так можно быть сбитым и, и чуток отлежаМшись идти далее)))) Она должна была стать трупом после такого удара, ну или минимум со сломанным тазом, что исключает движение её!
Пипец просто.... И ведь это нифига не исключение ((((
самое что интересно белая машина которая остановилась, постояла, никто не вышел и потом она уехала.. так он свидетель прямой
а про того пешехода совсем нету слов!
вот наша действительность убивать будут -дела нет ни кому!
Макс Олин
Nobody Cares, или, переводя на Великий и Могучий, Всем Похуй.

А что бы Вы сделали? Подбежали к ней? Вызвали скорую? Или Вам все-таки было бы страшно смотреть что там с ней, потому что она 99% труп уже и водитель по ходу уехал?

Я бы подошел, потому что я нормально воспринимаю кровь, травмы, кишки и тп.

До скорой не дозвониться все равно.
Дмитрий Казаков Какой труп? Она на ноги сама встала
Боже, после такого удара и женщна встала и пошла.. . Я в шоке. Про очевидца молчу, без комментариев. Это страшно.. .
слов нет! Одни буквы!
Xav Хвостик А.в.
Нет слов,,)))
Я в неком шоке пребываю....
Azizbek Zakirov
Да, уж апофигей живет в умах,
наверняка тут скажет каждый, что на днях
такое же он видел и это было не в потьмах
и интересно было бы узнать, что делается в нашей ДУМЕ.. .
народ озлоблен, народу все равно,
куда его ведут, за чем и для чего,
а почему бы не спросить себя,
когда ж мы наберемся то УМА.. .
Пока!
дибилы, блин.... как перекресток можно пересекать не скинув скорость
Kirill Nazarov
Цинично, чёрство и трусливо (
Денис Милько
да уж... Мудак очевидецц..
Ужас!! ! Как она после такого удара смогла встать?
эт в каком городе живут бля такие уроды а водилу я б застрелил козла и зарыл на помойке
Жесть, нервы не у всех железные.
This Is Messi
родилась в "рубахе"
Страшное видео! Считанные единицы проявили заинтересованность! А уж помощь оказать смог только один.... Страшное время, железобетонные люди... .
Рваньше бы пришли на помощь 60% точно! И не ушли пока не приехала скорая... .

Даже, если она и встала, ещё не известно, что будет с ней дальше.... такое просто так не прхдит!!!!
Alex Toropov
Кровь стынет в жилах, не одна мразь даже не догадалась своим тазом дорогу перегородить.. . Я честно говоря в шоке от увиденного.. . Страшно жить в этой стране...
Мдя, это просто пи*дец!
Называется: "Моя хата с краю, я нечего не знаю! " Идиотизм!
Кз Рк
ПРОСТО УЖАСНО. После такого удара, хорошо что жива хоть осталась. И слава Богу, что находятся люди, которые готовы помочь.
Kirill Nazarov люди, готовые помочь, стояли и смотрели