Прочие авто-темы

Навеяло... Зачем правда показали этот репортаж про девушку сбившей гаишнега, раздули ведь прям что ты будешь делать?

Как на след день(иль через день это неважно) ролик сотрудники запустили по ТВ боясь что дело замнут, про эту девушку аля из гламурной молодежи. Родители как рассказывают как они смотрели в глаза это девахе ожидая жалости в глазах....А почему никто не показывает родителей и близких тех людей которые погибают из-за этих чертей в пагонах, ведь реально сбиваеца огромное количество людей и у них ни капли жалости и сожаления они ни в чем не виноваты все кто страдают от них сами выскакивают выпрыгивают набрасываюца на ихние авто и т.д....и дела та все заменаюца чаще всего... Девушку эту я не отправдываю вела она себя конечно просто "потрясающе" и отвечать за то что сделала должна, но как себя ведут теже самые пьяные гаишнеги, пьяные прокуроры за рулем и т.д. ..
Руслан Сидоров
Девка ответит, также раздули что гаец взятку не взял, что по яйцам пнули, они ж святые. Позавчера наблюдал возле поста, гайцы в форме но на личных авто пили пиво и банки не стесняясь в окно кидали, мимо шёл наряд пеших ментов и протоколы на пацанов за пиво составлял, а с этими поздоровались и дальше почапали, через минут 30 гайцы прохожих с телефонами гонять начали, типа им привиделось что их снимают на видео, кто то позвонил пожаловался на них, но их предупредили, и они сменили место дислокации, потом их же у парка видели. На вопрос как они себя ведут - как хотят так и ведут, ведь за одного сбитого гаеца вон какую шумиху подняли, на её фоне их поведение не замечается, пи ар мать его!
Мейрам Смагулов
Лучший ответ
Руслан Сидоров ты единственный кто понял вопрос. А то я уж падумала что я как та не так сформулировала.
Пожалей родителей.
знаешь маринчик - после долбодятельсва (ну не хочц материтьтся - а кроме мата ничего в ум не лезет) 13-летнего подонка из Кирова (видео до сих пор по тырнету бродит) (причем - год назад он уже сбивал людей - а мать отмазала, и сама она по пьяни оставила 3 людей инвалидами - а она мля - адвокат местного авторитета ((( ) на такие вопросы очень сложно что-то разумное отвечать...
Леха Бусаев
Руслан Сидоров Зайка вот видео про Кировское не видела. Как вот обидно только стало что после того как задала вопрос, все уперлись что у него же семья. А вот просемьи которые живут с таким же горем по вине гаишнегов никто даже и не думает(((
Нет, Маринчик, позволь тебе заметить. Преступления гаишников - это одно, есть прокуратура, служба собственной безопасности и т. д. Но когда эта овца, сбив отца двоих детей, не просто не раскаивается, а всего-то сокрушается о своем бампере, такую тварь, прости Господи, отдать на ночь в камеру к самым уголовникам, может научат иметь уважение к людям. Человек погиб при исполнении служебных обязанностей, и его не вернешь, а 7 лет, которые эта падаль проведет на зоне - не расплата.
Vitaly Lozyamov
!***prins***! !***_Na Belom Kone_***! А потом она выйдет и будет жить дальше.
Руслан Сидоров Позволь заметить я эту авцу ни капельки не оправдала, и то как она себя вела это вообще просто ппц. Я том что люди тоже так же гибнут (отцы семейст, дети и т.д.) из -за пьных гаишнегов и чаще всего об этом стараюца не рассказывать. А их вообще после этого ни бампера ничего не беспокоит. Я всего то только вот об этом. А идиотку наказать естественно нада и по полной. Вопрос не о наказании у меня
Руслан Сидоров и уж если так то здесь есть так же и прокуратура и менты и суды, разбирайтесь судите, только вот если тут они будут это делать, то если виновник тот же самый гаишнег его просто уволят и все....(чаще всего так оно и происходит до суда доходит единица случаев)
а это для того - что-бы дело не замяли как у нас обычно бывает.... говорят у нее предки блатные....
Eziz Gylyjow
Марусь-это не я, клянуся....
страшно жить... .
эхь...
Александр ******
да потому что оборзела золотая молодежь, думают за бабки все можно купить, а вот жизнь не купишь нихуя!
Бек Айтжанов
Руслан Сидоров А то что устраивают пьяные гаишнеги и прочие в погонах это норма чтоли? Почему ою этом тогда во все услышанье и увиденье не кричат? Сколько случаев когда детей, взрослых людей они сбивают насмерть ихняя жизнь ничего не значит?
Я не за эту аля золотую молодеж, которой порой самой хочеца голову оторвать и руль в одно место засунуть, но вопрос та стоит почему так показывают только случаи когда вот постаравший человек в погонах?
Какая разница, гаишник - не гаишник, прежде всего погиб человек, и это большое горе для его близких, а он ведь чей то сын, муж, отец, и стоило ли то веселье человеческой жизни?!?!
Юрий Семёнов
Маринчик! Привет! Всё равно змнут! Этож гламур у папы бабло а что для них гаишнег? Тьфу! Это для них не чел!
ответ в конце вашего первого предложения. а мне её не жалко и чтобы она не соскочила вот и запустили ролик.
Сашка Бик Czar
МВД сейчас в глубокой и большой Ж... Из-за стрельбы в Царицино и пр. Вот и пытаются обелить себя.
Dima Tikhonov