Прочие авто-темы

вау навеяло. че правда уважаемая автомота? больше половины пользователей с грамматикой не в ладах?

Sasha Andreev
и есчё. каждый год, в начале сентября, мы ходим в баню и этот год не стал исключением.
Максим Стенин
Лучший ответ
Вася прочитай нам лекцию, о чистоте русского языка....
Бодя Воробей
Ты Не Поверишь НАСКОЛЬКО, УВАЖАЕМОЙ АВТОМОТЕ, ПОКУЙ НА ГРАММАТИКУ!
Sasha Andreev ну я автомоту давно знаю чой та мне не поверить. но понты. понты просто восхищают
Васятка,,, а Тебе это надо....
_ Kуаныш Бек _
да вапсче ни рубют в русскам языке и припинаниях с ихо знаками
Ибрагим
есичо.. . я в школе хорошо училась, но тоже жыву на АВТОМОТЕ)) ) и прекрасно сИбя осчучаю)))
Павел ))
Tayli Batyrow Ой брешешь наверна ))))) Пишется не Я , а Йа !!!
ага кто не знал а кто забыл а у меня и подсказывать перестал
Sanya Lisimenko
Владислав Моисеев Кстати - да.
Перестал)))
Да это сплошь и рядом на ответах. Ну есть конечно случаи, когда совсем уж все плохо.... Но знаете ли.. не все на подчеркивания внимание обращают, когда ответ печатают))
Дуже ненаю, воБще пИсать ни умию.
Юрий Абасеев
Ildar Salyahudinov НаУчить?
КарОчИ - вынЯиШь пИсу иС штанЕй, бИрЁШ в абЕ рУки и ...;-)))
Да я в школе плохо учился.
Илья Баталов
ясный перец)) ) это не только в авто-мото, но и на большинстве других форумов
Вась, ((( ТуД вАщЕ-тА пА-ОлбАнскАму пиЩЮт.. . ;-)
... А ты досЕ и русской грамматики не освоил.. . (((
Олег Изенков
Владислав Моисеев Вернёшься от деда - займемся ОлбАнскИм)))
Ато я без пива - вобЧе никуя ни щЮка...,чЮр ты первый...

Вот поезд наш едет,
Колёса стучат,
А в поезде нашем
Ребята сидят.
Чу-чу-чу-чу-чу-чу -
Бежит паровоз,
Далёко, далёко
Ребят он повёз...
Хм.
В вашем вопросе восемь ошибок, еСи чЁоЁ..
Sasha Andreev мне можно. я к уважаемой автамоте себя не отношу
Олег Изенков УважаИмаЙа, "чО-О" - исИ чО - пА-аФтамотнАму пишЫЦо черИс "О"!!! ))))))))
ваааааааааааааау- опять учитель руского языка начальных классов занесло там где НЕОБРАЗОВАННЫЕ сидят- чё ищем обшибки аль опЯ чатки???? ню ню----------
Сейчас всеобщая безграмотность и некомпетентность - норма жизни и иногда даже становится неудобно быть среди неучей - чувствуешь себя белой вороной, а забить на это и опуститься ниже плинтуса на один уровень с окружением не позволяют гены. Меня тошнит только от одного разговора таких современных неучей в транспорте, когда у них через слово (не утрирую) применяется слово "кароче".
Рамазон Атоев
Юрий Абасеев А наша авта,все на машинах ездят))))
Да согласен.... почитаешь вопросы и за державу обидно.
|)
|Azimjon )|
Олег Изенков В двух предложениях из восьми(!!!) слов - 5(!!!) грамматических ошибок... (((
Не считая 1-ой "стилистической"... (((
Везёт тебе, Владимир Митрофанов (но уж никак не "товарищ Сухов"), что в АВТОМОТЕ "минусерить" не принято... ">"('