Прочие авто-темы
Уважаемые АВТОМОТЫ! Как в вашем городе решают проблему зайцев на общ. транспорте?))
в нашем - зайцы норовят на личном ТС прокатиться, да исчо по бездорожью))) А вообще-то сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нашего АНДРЕЯ ТРОПЧЕНКО!!! Пожелаем же ему ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ДОРОГ таких каких ему захочется!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Земляка поздравляю с Днем Рожденья!! !
Андрей - счастья тебе, здоровья богатырского, денег мешками. Чтоб ЖИП не ломался ))) Вообщем всех благ!!!
ПРОЗДРАВляЮ! Лё!
ЗаИца Сердечно Поздравляю!
присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, успехов, всего наилучшего! Ура-ура-ураааааа!

Зайцу-побегайцу наши самые искренние пожелания здоровья.. .
Он у нас самый умный- знает все и не задает вопросов, к тому же олигарх в части баллофффффф

Поздровляю. Всего хорошго желаю.
Удачи, по жизни. И что бы авто, позволяли зайчем да по без дорожью.
Вообщем много денег, здоровья, верных друзей.
Бздынь, бздынь

в нашем городе зайцы воспитанные, на транспорте ни-ни! С ДР АНДРЮХА!!!!
Поздравляю!
Мира, счастья, добра, прохлады немного!
Приветики!
Мира, счастья, добра, прохлады немного!
Приветики!
Андрей! Поздравляю с Новым Годом в твоей жизни!
Любви, Счастья, только цветных полос в жизни и положительных эмоций!

С Днем Рождения Андрей!!!! Счастья, здоровья, успехов и море друзей!! !

Я чуть не опоздала С ПОЗДРАВЛЕНИЯЕ

помнЮ-помнЮ-кАк мы его спустя пОл года после дня рождения поздравляли в прошлый раз)))))))))))))) )
ну заяц-ты главное нАличку всегда носи для штрафу)) )
СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!

Андрейка, поздравляююююююююююююю!!!! с днем рожденияяяяяяя тебя!!!! желаю всего самого, самого, самогооооооооо!!!!)))
если ловят, приписывают такой штрафчик, что ездить вапще не захочешь )))
С Днем Рождения!! ! У дачи в жизни!!
У нас ездит автобус с контролёрами и в любом месте могут остановить общественный транспорт и проверять билеты. Поздравляю Андрея с Днюхой!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!

Присоединяюсь к поздравлениям.. . Андрея С Днем Рождения!! ! Всех благ, Радости и Удачи!! !

псов напускают так что почти все в норме
с днюхой именинника!
Пряздравляем!! ! Цалаваем в обе щечки мульен тыщеф раз хи хихи ...Ну и Андрюшке всего самого наилучшего хи хи хи
Волков по маршруту пускают.
и я и я и я тогоже мнения!!!!
Как всегда ловят штраф, а если не поймали догоняют, а если не догнали идут опять стоять, стоят особенно на главных дорогах, даже бывают у тех у кого нет спрашивают.
ПРиабретаим билетики, ЗАЯЦ))) С днюхой!!!!
Дружище! ! С Днюхой!!!
С зайцами разбирются контролеры. А вот с днями рождения мы справляемся с каждым в отдельности.

У нас любят животных.

Как хорошо быть последним. Все главное уже сказано. Поэтому имениннику всех благ и удачи.
АНДРЕЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ - ЗДОРОВЬЯ,
УСПЕХОВ И ЛЁГКОЙ ДОРОГИ !!!

СЧАСТЬЯ - ЗДОРОВЬЯ,
УСПЕХОВ И ЛЁГКОЙ ДОРОГИ !!!

Андрея с ДР)) ) Он на общественном не ездит)) ) У него свой внедорожник)))
я понятия не имею как сейчас сними бьются мне кажетсябесполезная война
Ловят, откармливают и съедают на день рождения.
Поздравляю.

УРЯЯЯЯЯ!! !
Зая с днем рождения!!!
Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
Зая с днем рождения!!!

А унас высаживают, и всё.
У нас кондуктор в транспорте!
ну чтож - пожелаем ему вечный проездной на все виды транспорта!)) )
с днюхой!!) )
удачи!)
с днюхой!!) )
удачи!)
Андрюшка С Днем РОждениЯ!!!))))
У нас такие тетки, помню, ходили, без манер, без уважения к народу, у них хватка мертвая - никто не уйдет. Вот с тех пор весь город билетики пробивает, что бы ни случилось. Страшные тетки, все их боятся. :-О
С днём варенья)) )
а зайцев штрафуют
к этим зайчикам приходит дяденька мазай
У нас просто покупают лицензию и отстреливают.
Сднем рождения!!!